infoeleccionesmexico.com

CANDIDATOS DIPUTADOS VERACRUZ

Elecciones México -  Twitter
Elecciones México -  Facebook
Elecciones México -  Google Plus
Resultados CDMX Resultados Chiapas Resultados Guanajuato Resultados Jalisco Resultados Morelos Resultados Puebla Resultados Tabasco Resultados Veracruz Resultados Yucatan

CANDIDATOS A DIPUTADOS FEDERALES DE VERACRUZ 2018

En está página web le informaremos sobre la lista de candidatos que competiran para Diputaciones Federales en VERACRUZ este 2018.

Candidatos a Diputados Federales por Mayoria Relativa
(haga clic en el nombre del candidato para mayor información)
PartidoNombreDistrito
PARTIDO REVOLUCIONARIO INSTITUCIONAL MANUEL GUERRERO SANCHEZ
1-PANUCO
PARTIDO VERDE ECOLOGISTA DE MÉXICO LAURA LETICIA BARRIENTOS CASTELAN
1-PANUCO
NUEVA ALIANZA SUSANA MERAZ RODRIGUEZ
1-PANUCO
POR MÉXICO AL FRENTE RICARDO GARCIA ESCALANTE
1-PANUCO
JUNTOS HAREMOS HISTORIA REYNA ENITH DOMINGUEZ WONG
1-PANUCO
PARTIDO REVOLUCIONARIO INSTITUCIONAL VALENTIN ARRIETA SAN ROMAN
2-TANTOYUCA
PARTIDO VERDE ECOLOGISTA DE MÉXICO FILEMON ZEFERINO MENDOZA
2-TANTOYUCA
NUEVA ALIANZA ANA GRACIELA PEREZ CRUZ
2-TANTOYUCA
POR MÉXICO AL FRENTE JESUS GUZMAN AVILES
2-TANTOYUCA
JUNTOS HAREMOS HISTORIA MARIA GUADALUPE ARGUELLES LOZANO
2-TANTOYUCA
PARTIDO REVOLUCIONARIO INSTITUCIONAL JOSE ROBERTO ARENAS MARTINEZ
3-TUXPAN DE RODRIGUEZ CANO
PARTIDO VERDE ECOLOGISTA DE MÉXICO MARYANELA CLOTILDE MONROY FLORES
3-TUXPAN DE RODRIGUEZ CANO
NUEVA ALIANZA YAHAPS VLADIMIR PEREZ NUÑEZ
3-TUXPAN DE RODRIGUEZ CANO
POR MÉXICO AL FRENTE ARTURO ESQUITIN ORTIZ
3-TUXPAN DE RODRIGUEZ CANO
JUNTOS HAREMOS HISTORIA MARIA BERTHA ESPINOZA SEGURA
3-TUXPAN DE RODRIGUEZ CANO
PARTIDO REVOLUCIONARIO INSTITUCIONAL SHEILA RUBI FLORES TENORIO
4-VERACRUZ
PARTIDO VERDE ECOLOGISTA DE MÉXICO ANTONIO ILLESCAS MARIN
4-VERACRUZ
NUEVA ALIANZA ATALIA NATHALY CASTRO GODINEZ
4-VERACRUZ
POR MÉXICO AL FRENTE SERGIO GIL RULLAN
4-VERACRUZ
JUNTOS HAREMOS HISTORIA RICARDO FRANCISCO EXSOME ZAPATA
4-VERACRUZ
PARTIDO REVOLUCIONARIO INSTITUCIONAL LILIA CHRISTFIELD LUGO
5-POZA RICA DE HIDALGO
PARTIDO VERDE ECOLOGISTA DE MÉXICO EDSON JESUS ANDRADE REYES
5-POZA RICA DE HIDALGO
NUEVA ALIANZA CARLOS ALBERTO PEREZ CARDENAS
5-POZA RICA DE HIDALGO
POR MÉXICO AL FRENTE GREGORIO GOMEZ MARTINEZ
5-POZA RICA DE HIDALGO
JUNTOS HAREMOS HISTORIA RAQUEL BONILLA HERRERA
5-POZA RICA DE HIDALGO
PARTIDO REVOLUCIONARIO INSTITUCIONAL CELESTINO PINO GUEVARA
6-PAPANTLA DE OLARTE
PARTIDO VERDE ECOLOGISTA DE MÉXICO WENCESLAO SANTIAGO CASTRO
6-PAPANTLA DE OLARTE
NUEVA ALIANZA VICTOR MATIAS HERNANDEZ ANDRADE
6-PAPANTLA DE OLARTE
POR MÉXICO AL FRENTE RODOLFO GUADALUPE QUIROZ MAR
6-PAPANTLA DE OLARTE
JUNTOS HAREMOS HISTORIA JAIME HUMBERTO PEREZ BERNABE
6-PAPANTLA DE OLARTE
PARTIDO REVOLUCIONARIO INSTITUCIONAL DALIA JAZMIN GUTIERREZ DE LA ROSA
7-MARTINEZ DE LA TORRE
PARTIDO VERDE ECOLOGISTA DE MÉXICO ELEANEY SESMA
7-MARTINEZ DE LA TORRE
NUEVA ALIANZA AMPARO PÉREZ VALENZUELA
7-MARTINEZ DE LA TORRE
POR MÉXICO AL FRENTE EDUARDO SANCHEZ MACIAS
7-MARTINEZ DE LA TORRE
JUNTOS HAREMOS HISTORIA RODRIGO CALDERON SALAS
7-MARTINEZ DE LA TORRE
PARTIDO REVOLUCIONARIO INSTITUCIONAL MARILDA ELISA RODRIGUEZ AGUIRRE
8-XALAPA
PARTIDO VERDE ECOLOGISTA DE MÉXICO GUILLERMO ALEJANDRO ALFONSECA BARRADAS
8-XALAPA
NUEVA ALIANZA ALEJANDRO LALOTH BERBER
8-XALAPA
POR MÉXICO AL FRENTE NOREYA PORTILLA GUMECINDO
8-XALAPA
JUNTOS HAREMOS HISTORIA DANIELA GUADALUPE GRIEGO CEBALLOS
8-XALAPA
PARTIDO REVOLUCIONARIO INSTITUCIONAL LINDA RUBI MARTINEZ DIAZ
9-COATEPEC
PARTIDO VERDE ECOLOGISTA DE MÉXICO MARIA DE LA LUZ GONZALEZ ROJANO
9-COATEPEC
NUEVA ALIANZA ROLANDO TENORIO TORRES
9-COATEPEC
POR MÉXICO AL FRENTE ESTEBAN DE JESUS ACOSTA LAGUNES
9-COATEPEC
JUNTOS HAREMOS HISTORIA CARMEN MORA GARCIA
9-COATEPEC
PARTIDO REVOLUCIONARIO INSTITUCIONAL MARIA AMPARO ALVAREZ CASTILLA
10-XALAPA
PARTIDO VERDE ECOLOGISTA DE MÉXICO DANIEL FERNANDEZ CARRION
10-XALAPA
NUEVA ALIANZA MARIA DEL CARMEN RIZO RUIZ
10-XALAPA
POR MÉXICO AL FRENTE YOLANDA RENDON HERNANDEZ
10-XALAPA
JUNTOS HAREMOS HISTORIA RAFAEL HERNANDEZ VILLALPANDO
10-XALAPA
PARTIDO REVOLUCIONARIO INSTITUCIONAL FERNANDO BAÑOS SANCHEZ
11-COATZACOALCOS
PARTIDO VERDE ECOLOGISTA DE MÉXICO GLORIA MARIA ZORROSA MONTIEL
11-COATZACOALCOS
NUEVA ALIANZA SEBASTIAN REYES ARELLANO
11-COATZACOALCOS
POR MÉXICO AL FRENTE RENATO TRONCO GOMEZ
11-COATZACOALCOS
JUNTOS HAREMOS HISTORIA FLORA TANIA CRUZ SANTOS
11-COATZACOALCOS
PARTIDO REVOLUCIONARIO INSTITUCIONAL RAUL ZARRABAL FERAT
12-VERACRUZ
PARTIDO VERDE ECOLOGISTA DE MÉXICO LUZ DEL CARMEN BAXZI GARCIA
12-VERACRUZ
NUEVA ALIANZA ARLETH RAMIREZ MEDINA
12-VERACRUZ
POR MÉXICO AL FRENTE MARIANA DUNYASKA GARCIA ROJAS
12-VERACRUZ
JUNTOS HAREMOS HISTORIA CITLALLI NAVARRO DEL ROSARIO
12-VERACRUZ
PARTIDO REVOLUCIONARIO INSTITUCIONAL ANA ROSA VALDES SALAZAR
13-HUATUSCO
PARTIDO VERDE ECOLOGISTA DE MÉXICO ANGELICA PEÑA MARTINEZ
13-HUATUSCO
NUEVA ALIANZA MARIA MAGDALENA HERNANDEZ LOPEZ
13-HUATUSCO
POR MÉXICO AL FRENTE TITA NIEVA AGUIRRE
13-HUATUSCO
JUNTOS HAREMOS HISTORIA ELEUTERIO ARRIETA SANCHEZ
13-HUATUSCO
PARTIDO REVOLUCIONARIO INSTITUCIONAL RAUL ALFARO ALOR
14-MINATITLAN
PARTIDO VERDE ECOLOGISTA DE MÉXICO AGUSTÍN CHAIRES DOMÍNGUEZ
14-MINATITLAN
NUEVA ALIANZA PERLA ELISA GUTIERREZ ARMENDARIZ
14-MINATITLAN
POR MÉXICO AL FRENTE MARICELA URIBE ESQUIVEL
14-MINATITLAN
JUNTOS HAREMOS HISTORIA CARMEN MEDEL PALMA
14-MINATITLAN
PARTIDO REVOLUCIONARIO INSTITUCIONAL IVONNE RISSO LOPEZ
15-ORIZABA
PARTIDO VERDE ECOLOGISTA DE MÉXICO LETTY HERNÁNDEZ MIRANDA
15-ORIZABA
NUEVA ALIANZA MARLENE ESCAMILLA ESPEJO
15-ORIZABA
POR MÉXICO AL FRENTE HUGO CHAHIN MALULY
15-ORIZABA
JUNTOS HAREMOS HISTORIA DULCE MARIA CORINA VILLEGAS GUARNEROS
15-ORIZABA
PARTIDO REVOLUCIONARIO INSTITUCIONAL JUAN ANTONIO LAVIN TORRES
16-CORDOBA
PARTIDO VERDE ECOLOGISTA DE MÉXICO JOSE ABELLA GARCIA
16-CORDOBA
NUEVA ALIANZA BENIGNO JULIAN RAMOS HERNANDEZ
16-CORDOBA
POR MÉXICO AL FRENTE MARIA SOL ARRONIZ DE LA HUERTA
16-CORDOBA
JUNTOS HAREMOS HISTORIA JUAN MARTINEZ FLORES
16-CORDOBA
PARTIDO REVOLUCIONARIO INSTITUCIONAL JOSE JESUS VAZQUEZ GONZALEZ
17-COSAMALOAPAN
PARTIDO VERDE ECOLOGISTA DE MÉXICO ANA LAURA BETANCOURT MENDOZA
17-COSAMALOAPAN
NUEVA ALIANZA RUTH ABURTO MONTALVO
17-COSAMALOAPAN
POR MÉXICO AL FRENTE TITO DELFIN CANO
17-COSAMALOAPAN
JUNTOS HAREMOS HISTORIA VALENTIN REYES LOPEZ
17-COSAMALOAPAN
PARTIDO REVOLUCIONARIO INSTITUCIONAL PEDRO MONTALVO GOMEZ
18-ZONGOLICA
PARTIDO VERDE ECOLOGISTA DE MÉXICO MARIA ALICIA BARRADAS ESPINOSA
18-ZONGOLICA
NUEVA ALIANZA LEANDRO LASTRE CRUZ
18-ZONGOLICA
POR MÉXICO AL FRENTE DULCE MARIA GARCIA LOPEZ
18-ZONGOLICA
JUNTOS HAREMOS HISTORIA BONIFACIO AGUILAR LINDA
18-ZONGOLICA
PARTIDO REVOLUCIONARIO INSTITUCIONAL DIBANHI ARACELI DIAZ DE LA CERDA
19-SAN ANDRES TUXTLA
PARTIDO VERDE ECOLOGISTA DE MÉXICO MANUEL ROSENDO PELAYO
19-SAN ANDRES TUXTLA
NUEVA ALIANZA ADOLFO RUIZ GARCIA
19-SAN ANDRES TUXTLA
POR MÉXICO AL FRENTE RAFAEL FARARONI MORTERA
19-SAN ANDRES TUXTLA
JUNTOS HAREMOS HISTORIA PAOLA TENORIO ADAME
19-SAN ANDRES TUXTLA
PARTIDO REVOLUCIONARIO INSTITUCIONAL YAMILET CRUZ ESCOBAR
20-COSOLEACAQUE
PARTIDO VERDE ECOLOGISTA DE MÉXICO RUBEN PEREZ VERA
20-COSOLEACAQUE
NUEVA ALIANZA LAZARO RODRIGUEZ PEREZ
20-COSOLEACAQUE
POR MÉXICO AL FRENTE JESSICA MARGARITA ZETINA COLI
20-COSOLEACAQUE
JUNTOS HAREMOS HISTORIA EULALIO JUAN RIOS FARARONI
20-COSOLEACAQUE
Candidatos a Diputados Federales por Representación Proporcional
(haga clic en el nombre del candidato para mayor información)
PartidoNro ListaNombre
PARTIDO ACCIÓN NACIONAL 1 CECILIA ANUNCIACION PATRON LAVIADA
PARTIDO ACCIÓN NACIONAL 2 CARLOS ALBERTO VALENZUELA GONZALEZ
PARTIDO ACCIÓN NACIONAL 3 ANTONIA NATIVIDAD DIAZ JIMENEZ
PARTIDO ACCIÓN NACIONAL 4 CARLOS ALBERTO MORALES VAZQUEZ
PARTIDO ACCIÓN NACIONAL 5 MARIA DEL ROSARIO GUZMAN AVILES
PARTIDO ACCIÓN NACIONAL 6 JOSE DEL CARMEN GOMEZ QUEJ
PARTIDO ACCIÓN NACIONAL 7 DULCE ALEJANDRA GARCIA MORLAN
PARTIDO ACCIÓN NACIONAL 8 EDUARDO LORENZO MARTINEZ ARCILA
PARTIDO ACCIÓN NACIONAL 9 SOLANGE MARIA SOLER LANZ
PARTIDO ACCIÓN NACIONAL 10 JUAN JOSE RODRIGUEZ PRATS
PARTIDO ACCIÓN NACIONAL 11 MARIA BEATRIZ ZAVALA PENICHE
PARTIDO ACCIÓN NACIONAL 12 JOSE MANUEL SIU VARGAS
PARTIDO ACCIÓN NACIONAL 13 MARIA ASUNCION CABALLERO MAY
PARTIDO ACCIÓN NACIONAL 14 SERGIO ANTONIO AGUAYO BURGOS
PARTIDO ACCIÓN NACIONAL 15 GISSEL BELINDA CHIM DZIB
PARTIDO ACCIÓN NACIONAL 16 JOSE RAMON TELLEZ JUAREZ
PARTIDO ACCIÓN NACIONAL 17 ELIZABETH ISIDRO LIMÓN
PARTIDO ACCIÓN NACIONAL 18 JOSE ARTURO CARDEÑA CRUZ
PARTIDO ACCIÓN NACIONAL 19 ELIZABETH PECH SIMA
PARTIDO ACCIÓN NACIONAL 20 SAUL DE JESUS ROMERO MARTINEZ
PARTIDO ACCIÓN NACIONAL 21 YESENIA MARTINEZ SANCHEZ
PARTIDO ACCIÓN NACIONAL 22 LUIS MIGUEL GARCIA SOSA
PARTIDO ACCIÓN NACIONAL 23 LILIANA BEATRIZ JIMENEZ PELLEGRINI
PARTIDO ACCIÓN NACIONAL 24 MARCOS FABIAN CARRILLO
PARTIDO ACCIÓN NACIONAL 25 MARIA JOSE PAZ REBOLLEDO
PARTIDO ACCIÓN NACIONAL 26 FITZGERALD DE LEON VILLARD
PARTIDO ACCIÓN NACIONAL 27 MARGOT DE LOS SANTOS LARA
PARTIDO ACCIÓN NACIONAL 28 IRVING MANUEL AYUSO MENDEZ
PARTIDO ACCIÓN NACIONAL 29 DIANA PALMER ABREU
PARTIDO ACCIÓN NACIONAL 30 LUIS ANTONIO GRAJALES COLINA
PARTIDO ACCIÓN NACIONAL 31 ELSY ANGELINA LOEZA MOLINA
PARTIDO ACCIÓN NACIONAL 32 FERNANDO MARTINEZ ALONSO
PARTIDO ACCIÓN NACIONAL 33 LYRSA ILIAN MESA GUTIERREZ
PARTIDO ACCIÓN NACIONAL 34 PABLO ISMAEL AYALA LORIA
PARTIDO ACCIÓN NACIONAL 35 MARTHA GABRIELA VALLADARES COUOH
PARTIDO ACCIÓN NACIONAL 36 JULIO ALFREDO REYES HERNÁNDEZ
PARTIDO ACCIÓN NACIONAL 37 ELVIS MARIA MARTÍNEZ BENITEZ
PARTIDO ACCIÓN NACIONAL 38 RENE ROLDAN PEREZ
PARTIDO ACCIÓN NACIONAL 39 MARIA MAGDALENA CHAN PECH
PARTIDO ACCIÓN NACIONAL 40 JORGE MANUEL LIZAMA VILLALBA
PARTIDO REVOLUCIONARIO INSTITUCIONAL 1 JUAN ORTIZ GUARNEROS
PARTIDO REVOLUCIONARIO INSTITUCIONAL 2 DULCE MARIA SAURI RIANCHO
PARTIDO REVOLUCIONARIO INSTITUCIONAL 3 HECTOR YUNES LANDA
PARTIDO REVOLUCIONARIO INSTITUCIONAL 4 SORAYA PEREZ MUNGUIA
PARTIDO REVOLUCIONARIO INSTITUCIONAL 5 PABLO GUILLERMO ANGULO BRICEÑO
PARTIDO REVOLUCIONARIO INSTITUCIONAL 6 ANILU INGRAM VALLINES
PARTIDO REVOLUCIONARIO INSTITUCIONAL 7 MANUEL LIMON HERNANDEZ
PARTIDO REVOLUCIONARIO INSTITUCIONAL 8 MARIA CONCEPCION HUERTA SALGADO
PARTIDO REVOLUCIONARIO INSTITUCIONAL 9 SAMUEL AGUIRRE OCHOA
PARTIDO REVOLUCIONARIO INSTITUCIONAL 10 MARIANA ERANDI NASSAR PIÑEYRO
PARTIDO REVOLUCIONARIO INSTITUCIONAL 11 EMILIO SUAREZ LICONA
PARTIDO REVOLUCIONARIO INSTITUCIONAL 12 LORENA BEAURREGARD DE LOS SANTOS
PARTIDO REVOLUCIONARIO INSTITUCIONAL 13 VICTOR MANUEL KIDNIE DE LA CRUZ
PARTIDO REVOLUCIONARIO INSTITUCIONAL 14 MARIA DE JESUS OLVERA MEJIA
PARTIDO REVOLUCIONARIO INSTITUCIONAL 15 JORGE CARLOS BERLIN MONTERO
PARTIDO REVOLUCIONARIO INSTITUCIONAL 16 VANIA MARIA KELLEHER HERNANDEZ
PARTIDO REVOLUCIONARIO INSTITUCIONAL 17 FRANCISCO ANTONIO HERRERA OCAÑA
PARTIDO REVOLUCIONARIO INSTITUCIONAL 18 GUILLERMINA HERNANDEZ HERNANDEZ
PARTIDO REVOLUCIONARIO INSTITUCIONAL 19 ASBEL MOJICA LIMON
PARTIDO REVOLUCIONARIO INSTITUCIONAL 20 ALONDRA MARIBELL HERRERA PAVON
PARTIDO REVOLUCIONARIO INSTITUCIONAL 21 JOSE JUAN PARADA MARQUEZ
PARTIDO REVOLUCIONARIO INSTITUCIONAL 22 MARIA JOSE AMBROSIO HERNANDEZ
PARTIDO REVOLUCIONARIO INSTITUCIONAL 23 DANIEL RIOS RIOS
PARTIDO REVOLUCIONARIO INSTITUCIONAL 24 LETICIA TRAVA HERRERA
PARTIDO REVOLUCIONARIO INSTITUCIONAL 25 SANTIAGO ROBERTO ESTRADA VELARDE
PARTIDO REVOLUCIONARIO INSTITUCIONAL 26 ANGELA MARIA PERERA GUTIERREZ
PARTIDO REVOLUCIONARIO INSTITUCIONAL 27 JESUS ANTONIO CRUZ ARJONA
PARTIDO REVOLUCIONARIO INSTITUCIONAL 28 NIZA BIAANI HERNANDEZ MATUS
PARTIDO REVOLUCIONARIO INSTITUCIONAL 29 ERIK ALEJANDRO OJEDA NOVELO
PARTIDO REVOLUCIONARIO INSTITUCIONAL 30 MARIA DE LOURDES LARA LOPEZ
PARTIDO REVOLUCIONARIO INSTITUCIONAL 31 HUGO JESUS MENDOZA ESTRADA
PARTIDO REVOLUCIONARIO INSTITUCIONAL 32 EVANGELINA DEL CARMEN ZAPATA DITTRICH
PARTIDO REVOLUCIONARIO INSTITUCIONAL 33 CANDIDO ANTONIO FERRER
PARTIDO REVOLUCIONARIO INSTITUCIONAL 34 RITA JANNELY DZIB MEDINA
PARTIDO REVOLUCIONARIO INSTITUCIONAL 35 IGNACIO JOSE MUÑOZ HERNANDEZ
PARTIDO REVOLUCIONARIO INSTITUCIONAL 36 HIPTZANA GARCIA LOPEZ
PARTIDO REVOLUCIONARIO INSTITUCIONAL 37 LUIS MANUEL VAZQUEZ PUGA COLMENARES
PARTIDO REVOLUCIONARIO INSTITUCIONAL 38 ALICIA PEÑA CHARGOY
PARTIDO REVOLUCIONARIO INSTITUCIONAL 39 JESUS AGUSTIN ROVIROSA GOMEZ
PARTIDO REVOLUCIONARIO INSTITUCIONAL 40 GLADYS MARIA MORTERA CAMBRANIS
PARTIDO DE LA REVOLUCIÓN DEMOCRÁTICA 1 NORMA AZUCENA RODRIGUEZ ZAMORA
PARTIDO DE LA REVOLUCIÓN DEMOCRÁTICA 2 TEOFILO MANUEL GARCIA CORPUS
PARTIDO DE LA REVOLUCIÓN DEMOCRÁTICA 3 TERESITA VILLALOBOS TOLEDO
PARTIDO DE LA REVOLUCIÓN DEMOCRÁTICA 4 JOSE ANTONIO PABLO DE LA VEGA ASMITIA
PARTIDO DE LA REVOLUCIÓN DEMOCRÁTICA 5 GABRIELA OLVERA MARCIAL
PARTIDO DE LA REVOLUCIÓN DEMOCRÁTICA 6 ERIC EBER VILLANUEVA MUKUL
PARTIDO DE LA REVOLUCIÓN DEMOCRÁTICA 7 ROSALBA RODRIGUEZ GALVAN
PARTIDO DE LA REVOLUCIÓN DEMOCRÁTICA 8 JALIL ABRAHAM BAGDADI PEREZ
PARTIDO DE LA REVOLUCIÓN DEMOCRÁTICA 9 YOLANDA RENDON HERNANDEZ
PARTIDO DE LA REVOLUCIÓN DEMOCRÁTICA 10 EDUARDO SOBRINO SIERRA
PARTIDO DE LA REVOLUCIÓN DEMOCRÁTICA 11 MARIA ZITA LOYA ARGUMEDO
PARTIDO DE LA REVOLUCIÓN DEMOCRÁTICA 12 ARCADIO SABIDO MENDEZ
PARTIDO DE LA REVOLUCIÓN DEMOCRÁTICA 13 YEIMY DOLORES MARTINEZ PANTALEON
PARTIDO DE LA REVOLUCIÓN DEMOCRÁTICA 14 LUIS ARMANDO PEREZ SANCHEZ
PARTIDO DE LA REVOLUCIÓN DEMOCRÁTICA 15 ELIZABETH GUZMAN GARAY
PARTIDO DE LA REVOLUCIÓN DEMOCRÁTICA 16 ALI CESAR EUAN BLANCO
PARTIDO DE LA REVOLUCIÓN DEMOCRÁTICA 17 ANGELICA ROCIO MELCHOR VASQUEZ
PARTIDO DE LA REVOLUCIÓN DEMOCRÁTICA 18 GIOVANNI SANTIAGO MORENO
PARTIDO DE LA REVOLUCIÓN DEMOCRÁTICA 19 DULCE MARIA GARCIA LOPEZ
PARTIDO DE LA REVOLUCIÓN DEMOCRÁTICA 20 JHONY ADALBERTO BERNARDO GOMEZ
PARTIDO DE LA REVOLUCIÓN DEMOCRÁTICA 21 KARLA YLIANA ROMERO GOMEZ
PARTIDO DE LA REVOLUCIÓN DEMOCRÁTICA 22 ANTONIO EMMANUEL GARCIA ELIZONDO
PARTIDO DE LA REVOLUCIÓN DEMOCRÁTICA 23 ABIGAIL CRUZ GONZALEZ
PARTIDO DE LA REVOLUCIÓN DEMOCRÁTICA 24 MARTIN RAMOS CASTELLANOS
PARTIDO DE LA REVOLUCIÓN DEMOCRÁTICA 25 ROCIO LOPEZ ALAVEZ
PARTIDO DE LA REVOLUCIÓN DEMOCRÁTICA 26 ELOY MENDEZ BALDERRAMA
PARTIDO DE LA REVOLUCIÓN DEMOCRÁTICA 27 CAROLINA CHEL MAURIES
PARTIDO DE LA REVOLUCIÓN DEMOCRÁTICA 28 LEONARDO ANTONIO GARCIA RODRIGUEZ
PARTIDO DE LA REVOLUCIÓN DEMOCRÁTICA 29 ESMERALDA CUEVAS QUINTANAR
PARTIDO DE LA REVOLUCIÓN DEMOCRÁTICA 30 ABEL JESUS LEYVA GANDARILLAS
PARTIDO DE LA REVOLUCIÓN DEMOCRÁTICA 31 HALEY CORINA HERNANDEZ GARIVO
PARTIDO DE LA REVOLUCIÓN DEMOCRÁTICA 32 JAHIR ALEJANDRO MAY ORDOÑEZ
PARTIDO DE LA REVOLUCIÓN DEMOCRÁTICA 33 EVELYN NATALY MENDOZA NAVA
PARTIDO DE LA REVOLUCIÓN DEMOCRÁTICA 34 MARCOS ROMERO SANCHEZ
PARTIDO DE LA REVOLUCIÓN DEMOCRÁTICA 35 MONICA CRUZ PABLO
PARTIDO DE LA REVOLUCIÓN DEMOCRÁTICA 36 WUILLIAM EDMUNDO GONZALEZ PAREDES
PARTIDO DE LA REVOLUCIÓN DEMOCRÁTICA 37 LUZ MARIA CANUL ESPADAS
PARTIDO DE LA REVOLUCIÓN DEMOCRÁTICA 38 EDMUNDO MARIN MIGUEL
PARTIDO DE LA REVOLUCIÓN DEMOCRÁTICA 39 MARIA CATALINA ANCONA SAMOS
PARTIDO DE LA REVOLUCIÓN DEMOCRÁTICA 40 CARLOS ALBERTO MADSON PENAGOS
PARTIDO VERDE ECOLOGISTA DE MÉXICO 1 JORGE EMILIO GONZALEZ MARTINEZ
PARTIDO VERDE ECOLOGISTA DE MÉXICO 2 ANA PATRICIA PERALTA DE LA PEÑA
PARTIDO VERDE ECOLOGISTA DE MÉXICO 3 LUIS FERNANDO CASTELLANOS CAL Y MAYOR
PARTIDO VERDE ECOLOGISTA DE MÉXICO 4 TYARA SCHLESKE DE ARIÑO
PARTIDO VERDE ECOLOGISTA DE MÉXICO 5 FEDERICO MADRAZO ROJAS
PARTIDO VERDE ECOLOGISTA DE MÉXICO 6 LUZ DEL CARMEN BAXZI GARCIA
PARTIDO VERDE ECOLOGISTA DE MÉXICO 7 TOMAS LOPEZ LANDERO
PARTIDO VERDE ECOLOGISTA DE MÉXICO 8 JESSICA SAIDEN QUIROZ
PARTIDO VERDE ECOLOGISTA DE MÉXICO 9 JUAN JOSE SANCHEZ DUARTE
PARTIDO VERDE ECOLOGISTA DE MÉXICO 10 EVELYN CHIÑAS LOPEZ
PARTIDO VERDE ECOLOGISTA DE MÉXICO 11 ALEJANDRO CABRERA CORREA
PARTIDO VERDE ECOLOGISTA DE MÉXICO 12 LAURA RAMOS GOMEZ
PARTIDO VERDE ECOLOGISTA DE MÉXICO 13 FERNANDO MEDINA BOLIO
PARTIDO VERDE ECOLOGISTA DE MÉXICO 14 YURIANA LOPEZ MORA
PARTIDO VERDE ECOLOGISTA DE MÉXICO 15 MAXIMINO ZANATTA PERALTA
PARTIDO VERDE ECOLOGISTA DE MÉXICO 16 MARIA INES DIAZ HURTADO
PARTIDO VERDE ECOLOGISTA DE MÉXICO 17 RAYMUNDO POLANCO CORDOVA
PARTIDO VERDE ECOLOGISTA DE MÉXICO 18 MARIANA GUILLERMO PEREZ
PARTIDO VERDE ECOLOGISTA DE MÉXICO 19 LUIS ANTONIO PEÑA SALINAS
PARTIDO VERDE ECOLOGISTA DE MÉXICO 20 MARIANN GOMEZ DURAN
PARTIDO VERDE ECOLOGISTA DE MÉXICO 21 RODRIGO MAURY LOPEZ
PARTIDO VERDE ECOLOGISTA DE MÉXICO 22 ERENDIRA JOYA RAMIREZ
PARTIDO VERDE ECOLOGISTA DE MÉXICO 23 JOAQUIN ALBERTO LORENZANA REJON
PARTIDO VERDE ECOLOGISTA DE MÉXICO 24 MARIA DE LOS ANGELES VAZQUEZ HAAS
PARTIDO VERDE ECOLOGISTA DE MÉXICO 25 RICARDO ALFONZO RIVERO SALAZAR
PARTIDO VERDE ECOLOGISTA DE MÉXICO 26 MARIA JOSE RAMIREZ HERRERA
PARTIDO VERDE ECOLOGISTA DE MÉXICO 27 FERNANDO HARO SALINAS
PARTIDO VERDE ECOLOGISTA DE MÉXICO 28 REINA MARGARITA RAMIREZ HERRERA
PARTIDO VERDE ECOLOGISTA DE MÉXICO 29 IGNACIO MARTINEZ CRUZ
PARTIDO VERDE ECOLOGISTA DE MÉXICO 30 MASSIEL ESTHEFANIA PEREZ NAJERA
PARTIDO VERDE ECOLOGISTA DE MÉXICO 31 FAUSTINO GUERRERO POSADAS
PARTIDO VERDE ECOLOGISTA DE MÉXICO 32 MAYRA JANET HERNANDEZ OLVERA
PARTIDO VERDE ECOLOGISTA DE MÉXICO 33 JORGE TIRADO ZAMARRIPA
PARTIDO VERDE ECOLOGISTA DE MÉXICO 34 CORAL GUADALUPE AGUILAR SANCHEZ
PARTIDO VERDE ECOLOGISTA DE MÉXICO 35 VICTOR GARCIA HERNANDEZ
PARTIDO VERDE ECOLOGISTA DE MÉXICO 36 DANNA PAULINA AGUILAR SAMOS
PARTIDO VERDE ECOLOGISTA DE MÉXICO 37 USIA CORREA GONZALEZ
PARTIDO VERDE ECOLOGISTA DE MÉXICO 38 YOLANDA SANTOS CRUZ
PARTIDO VERDE ECOLOGISTA DE MÉXICO 39 REYNALDO LOPEZ MARTINEZ
PARTIDO VERDE ECOLOGISTA DE MÉXICO 40 LADYBEL CORREA GONZALEZ
PARTIDO DEL TRABAJO 1 MARIBEL MARTINEZ RUIZ
PARTIDO DEL TRABAJO 2 FRANCISCO AMADEO ESPINOSA RAMOS
PARTIDO DEL TRABAJO 3 MARIA ISIDRA DE LA LUZ RIVAS
PARTIDO DEL TRABAJO 4 RAFAEL ARMANDO ARELLANES CABALLERO
PARTIDO DEL TRABAJO 5 LUCERO DINORAH NAVARRETE ENRIQUEZ
PARTIDO DEL TRABAJO 6 JUAN CARLOS COBIX BUSTAMANTE
PARTIDO DEL TRABAJO 7 MARIA EVA LOPEZ RUIZ
PARTIDO DEL TRABAJO 8 MAURICIO MORALES BEIZA
PARTIDO DEL TRABAJO 9 IRENE CAROLINA TIRADO CASTAÑEDA
PARTIDO DEL TRABAJO 10 ANGEL ANTONIO LOPEZ HERNANDEZ
PARTIDO DEL TRABAJO 11 ANA KARINA DE LA TORRE CRUZ
PARTIDO DEL TRABAJO 12 JUAN ESTEBAN MIS UC
PARTIDO DEL TRABAJO 13 AMIRA AZUCENA CRUZ RAMIREZ
PARTIDO DEL TRABAJO 14 RUBEN CARLOS CAMARA CABALLERO
PARTIDO DEL TRABAJO 15 MARIA ISABEL LOPEZ HERNANDEZ
PARTIDO DEL TRABAJO 16 JUAN MIGUEL ANGEL GONGORA SOHLE
PARTIDO DEL TRABAJO 17 LADY YARED SALOMON AGUILAR
PARTIDO DEL TRABAJO 18 RENE EDUARDO SANTIAGO GALLEGOS
PARTIDO DEL TRABAJO 19 RUTH CEGUEDA AGUILAR
PARTIDO DEL TRABAJO 20 ARMANDO FRANCO DZUL
PARTIDO DEL TRABAJO 21 GUADALUPE DOLORES COMPAÑ COBOS
PARTIDO DEL TRABAJO 22 RENAN RAFAEL JIMENEZ KU
PARTIDO DEL TRABAJO 23 MARIA DEL CARMEN BARCENAS ARREDONDO
PARTIDO DEL TRABAJO 24 ALEJANDRO HERNANDEZ LOPEZ
PARTIDO DEL TRABAJO 25 ESTELA ALVAREZ JIMENEZ
PARTIDO DEL TRABAJO 26 EDUARDO HERNANDEZ DE LA CRUZ
PARTIDO DEL TRABAJO 27 DELFINA BROCA HERNANDEZ
PARTIDO DEL TRABAJO 28 MEFI RUIZ JIMENEZ
PARTIDO DEL TRABAJO 29 SUSANA RUIZ JIMENEZ
PARTIDO DEL TRABAJO 30 LUIS ENRIQUE TORRES LOPEZ
PARTIDO DEL TRABAJO 31 NURI HERNANDEZ LOPEZ
PARTIDO DEL TRABAJO 32 PABLO JIMENEZ GARCIA
PARTIDO DEL TRABAJO 33 JACOBINA VELAZQUEZ IZQUIERDO
PARTIDO DEL TRABAJO 34 JOSE JUAN CLEMENTE AGUILAR
PARTIDO DEL TRABAJO 35 CARLA NALLELY ALVAREZ KUYOC
PARTIDO DEL TRABAJO 36 CARLOS ALBERTO TRUJILLO VIDAL
PARTIDO DEL TRABAJO 37 MARIA ESTHER AGUILAR KU
PARTIDO DEL TRABAJO 38 ARTURO VERGARA BRICEÑO
PARTIDO DEL TRABAJO 39 REYNA RAMOS NAVA
PARTIDO DEL TRABAJO 40 EDUARDO DARIEN CASTRO ROSADO
MOVIMIENTO CIUDADANO 1 DULCE MARIA MENDEZ DE LA LUZ DAUZON
MOVIMIENTO CIUDADANO 2 SILEM GARCIA PEÑA
MOVIMIENTO CIUDADANO 3 CLAUDIA DE LOS ANGELES TRUJILLO RINCON
MOVIMIENTO CIUDADANO 4 GUILLERMO TORRES LOPEZ
MOVIMIENTO CIUDADANO 5 BERTA ILIANA ZUÑIGA MIJANGOS
MOVIMIENTO CIUDADANO 6 LUIS BERNARDO THOMAS GUTU
MOVIMIENTO CIUDADANO 7 CELITA VIVIANA CACERES GONZALEZ
MOVIMIENTO CIUDADANO 8 ALFREDO CARRETERO TEJEDA
MOVIMIENTO CIUDADANO 9 ROCIO DEL CARMEN PRIEGO MONDRAGON
MOVIMIENTO CIUDADANO 10 PEDRO ESTRADA CORDOVA
MOVIMIENTO CIUDADANO 11 GEORGINA MUÑOZ HERNANDEZ
MOVIMIENTO CIUDADANO 12 CARLOS EUGENIO BARRIOS ROSALES
MOVIMIENTO CIUDADANO 13 XOCHITL GUADALUPE JIMENEZ ZAVALETA
MOVIMIENTO CIUDADANO 14 ALFIERI VILDOSOLA SILVA
MOVIMIENTO CIUDADANO 15 ANA LAURA FLORES HERNANDEZ
MOVIMIENTO CIUDADANO 16 DANIEL ISAI BAUTISTA REINHARDT
MOVIMIENTO CIUDADANO 17 MARCIA EURIDICE CACERES GONZALEZ
MOVIMIENTO CIUDADANO 18 FERNANDO WINZIG LEON
MOVIMIENTO CIUDADANO 19 CAROLINA DUEÑAS CORTAZAR
MOVIMIENTO CIUDADANO 20 CUAUHTEMOC ARGUELLO PALOMO
MOVIMIENTO CIUDADANO 21 MARIA GONZALEZ PEREZ
MOVIMIENTO CIUDADANO 22 FRANCISCO CEBALLOS CAPISTRAN
MOVIMIENTO CIUDADANO 23 YUNUEN MARISOL HERNANDEZ ALVAREZ
MOVIMIENTO CIUDADANO 24 ENRIQUE SABAS ZARATE MOTA
MOVIMIENTO CIUDADANO 25 MARIA DEL CARMEN TAMARIZ PIMENTEL
MOVIMIENTO CIUDADANO 26 DANIEL MARQUEZ ABURTO
MOVIMIENTO CIUDADANO 27 GENNY MARLENE BARCELO Y CARVAJAL
MOVIMIENTO CIUDADANO 28 ALBERTO GONZALEZ GOMEZ
MOVIMIENTO CIUDADANO 29 EVA ALICIA GALLARDO ARELLANO
MOVIMIENTO CIUDADANO 30 OSMER REGALADO PEREGRINO
MOVIMIENTO CIUDADANO 31 CRUZ KARINA GUEVARA FLORES
MOVIMIENTO CIUDADANO 32 SAMUEL KURY RAMOS
MOVIMIENTO CIUDADANO 33 ANA LIDIA HERNANDEZ GUZMAN
MOVIMIENTO CIUDADANO 34 FRANCISCO JAVIER XOLO LARA
MOVIMIENTO CIUDADANO 35 NERBI LUZ PORTUGAL SOSA
MOVIMIENTO CIUDADANO 36 ELIER GARCIA MARES
NUEVA ALIANZA 1 CINTHIA MABEL ROSADO CORREA
NUEVA ALIANZA 2 MARIO TRINIDAD TUN SANTOYO
NUEVA ALIANZA 3 GLORIA MICLOS RAMIREZ
NUEVA ALIANZA 4 HIRAM VALDEZ CHAVEZ
NUEVA ALIANZA 5 EYDI ABIGAIL LOPEZ FLORES
NUEVA ALIANZA 6 HENRRY NATAEL MEDINA ARIAS
NUEVA ALIANZA 7 VANIA RAZIEL CANUL GUTIERREZ
NUEVA ALIANZA 8 SIDDHARTA ALEXANDER SANCHEZ MACIAS
NUEVA ALIANZA 9 ROSA MARIA SELEM BOLIVAR
NUEVA ALIANZA 10 DAVID ENRIQUE PECH RAMIREZ
NUEVA ALIANZA 11 MARTHA GUADALUPE MUNGUIA BERZUNZA
NUEVA ALIANZA 12 EFRAIN RENE CORREA LOPEZ
NUEVA ALIANZA 13 LIZZET ANGELINA TORRES PEREZ
NUEVA ALIANZA 14 JOSE NATIVIDAD GERONIMO DOMINGUEZ
NUEVA ALIANZA 15 FLERIDA DEL CARMEN GUTIERREZ MARTINEZ
NUEVA ALIANZA 16 PROSPERO RAMIREZ MADRIGAL
NUEVA ALIANZA 17 OBDULIA CORDOVA OYOSA
NUEVA ALIANZA 18 JORGE ANTONIO CORDOVA ACOSTA
NUEVA ALIANZA 19 ANNA MARTHA JUAREZ DIAZ
NUEVA ALIANZA 20 AMANCIO MARTIN RAMIREZ SANDOVAL
NUEVA ALIANZA 21 AYLIN DEL CARMEN PACHECO CRUZ
NUEVA ALIANZA 22 PEDRO DAVID IGNACIO RUIZ
NUEVA ALIANZA 23 MARIA MAGDALENA RAMIREZ DE LA ROSA
NUEVA ALIANZA 24 GERARDO REYES MORELOS
NUEVA ALIANZA 25 JOCABETH PEÑA ESCAMILLA
NUEVA ALIANZA 26 MILTON CARLOS PEREZ MAR
NUEVA ALIANZA 27 GLORIA DOLORES IBAÑEZ AVENDAÑO
NUEVA ALIANZA 28 JOSE MIGUEL SANDOVAL PEREZ
NUEVA ALIANZA 29 CRUZ ESTHER QUEVEDO CASTILLO
NUEVA ALIANZA 30 CESAR OCTAVIO ROJAS RODRIGUEZ
NUEVA ALIANZA 31 CLAUDIA IDALIA GONZALEZ MENDEZ
NUEVA ALIANZA 32 ALFONSO DEL MORAL HERNANDEZ
NUEVA ALIANZA 33 DALIA ARACELI PARRAGUIRRE GOMEZ
NUEVA ALIANZA 34 ISIDORO CALZADA PUC
NUEVA ALIANZA 35 ROSALBA RODRIGUEZ GARCIA
NUEVA ALIANZA 36 ROSENDO GALINDEZ MARTINEZ
NUEVA ALIANZA 37 GABRIELA MELIMSKI COELLO ALCAZAR
NUEVA ALIANZA 38 MARIO RUIZ DOMINGUEZ
NUEVA ALIANZA 39 ELIZABETH VILLANUEVA SIMON
NUEVA ALIANZA 40 JAVIER ARMANDO SARMIENTO ALMEYDA
MORENA 1 ALEJANDRO PONCE COBOS
MORENA 2 PATRICIA DEL CARMEN DE LA CRUZ DELUCIO
MORENA 3 IRAN SANTIAGO MANUEL
MORENA 4 LIZETH AMAYRANI GUERRA MENDEZ
MORENA 5 JULIO CARRANZA AREAS
MORENA 6 BEATRIZ DOMINGA PEREZ LOPEZ
MORENA 7 MANUEL GOMEZ VENTURA
MORENA 8 EMETERIA CLAUDIA MARTINEZ AGUILAR
MORENA 9 LUIS JAVIER ALEGRE SALAZAR
MORENA 10 GRACIELA ZAVALETA SANCHEZ
MORENA 11 CIRO SALES RUIZ
MORENA 12 ZAIRA OCHOA VALDIVIA
MORENA 13 MARCO ANTONIO ANDRADE ZAVALA
MORENA 14 ROSALBA VALENCIA CRUZ
MORENA 15 ARMANDO CONTRERAS CASTILLO
MORENA 16 EDILTRUDIS RODRIGUEZ ARELLANO
MORENA 17 MARCO ANTONIO MEDINA PEREZ
MORENA 18 DORHENY GARCIA CAYETANO
MORENA 19 VICTOR BLAS LOPEZ
MORENA 20 EDITH GARCIA ROSALES
MORENA 21 PEDRO HERNANDEZ JIMENEZ
ENCUENTRO SOCIAL 1 VALERIA NIETO REYNOSO
ENCUENTRO SOCIAL 2 GREGORIO SANCHEZ MARTINEZ
ENCUENTRO SOCIAL 3 MARIA DEL ROSARIO ESTRADA RODRIGUEZ
ENCUENTRO SOCIAL 4 RICARDO ARAON AGUILAR GORDILLO
ENCUENTRO SOCIAL 5 JANNET HERNANDEZ DE LA CRUZ
ENCUENTRO SOCIAL 6 ALFONSO ESPARZA HERNANDEZ
ENCUENTRO SOCIAL 7 MYRNA ROCIO ALVAREZ GULAR
ENCUENTRO SOCIAL 8 RAFAEL ALEJANDRO ECHAZARRETA TORRES
ENCUENTRO SOCIAL 9 KARLA HERNANDEZ VALENCIA
ENCUENTRO SOCIAL 10 HERIBERTO VILLARREAL BENITEZ
ENCUENTRO SOCIAL 11 ILIANA GUADALUPE VADILLO TORRES
ENCUENTRO SOCIAL 12 EDUARDO ALAN DIAZ MUÑOZ
ENCUENTRO SOCIAL 13 MARIA DOLORES HERNANDEZ BONIFAZ
ENCUENTRO SOCIAL 14 TOMAS GABRIEL PEÑA LEZAMA
ENCUENTRO SOCIAL 15 HILDA ITZEL ARCE PEREZ
ENCUENTRO SOCIAL 16 FRANCISCO ESPINOSA PEREZ
ENCUENTRO SOCIAL 17 ELSYE NALLELY HERNANDEZ CASTELLANOS
ENCUENTRO SOCIAL 18 ANFERNEE ANTONIO ARAIZA MARTINEZ
ENCUENTRO SOCIAL 19 MARIA TERESA CONSTANTINO JIMENEZ
ENCUENTRO SOCIAL 20 ELISEO CARLOS PORRAZ VELASCO
ENCUENTRO SOCIAL 21 ARACELI SANTIAGO MARTINEZ
ENCUENTRO SOCIAL 22 LUIS RENAN DOMINGUEZ ROSADO
ENCUENTRO SOCIAL 23 IRIS CANSECO GONZALEZ
ENCUENTRO SOCIAL 24 PEDRO PABLO PEREZ LOPEZ
ENCUENTRO SOCIAL 25 CLAUDIA GABRIELA DIAZ BERZUNZA
ENCUENTRO SOCIAL 26 JAIME OLAZO AQUINO
ENCUENTRO SOCIAL 27 FANNY PATRICIA GARCIA AYALA
ENCUENTRO SOCIAL 28 HUMBERTO ALEJANDRO RODRIGUEZ GARCIA
ENCUENTRO SOCIAL 29 OLIVA AGUIRRE PEREZ
ENCUENTRO SOCIAL 30 MARIO ALBERTO ALIAS VELAZQUEZ