infoeleccionesmexico.com

CANDIDATOS DIPUTADOS SONORA

Elecciones México -  Twitter
Elecciones México -  Facebook
Elecciones México -  Google Plus
Resultados CDMX Resultados Chiapas Resultados Guanajuato Resultados Jalisco Resultados Morelos Resultados Puebla Resultados Tabasco Resultados Veracruz Resultados Yucatan

CANDIDATOS A DIPUTADOS FEDERALES DE SONORA 2018

En está página web le informaremos sobre la lista de candidatos que competiran para Diputaciones Federales en SONORA este 2018.

Candidatos a Diputados Federales por Mayoria Relativa
(haga clic en el nombre del candidato para mayor información)
PartidoNombreDistrito
POR MÉXICO AL FRENTE LEONARDO ARTURO GUILLEN MEDINA
1-SAN LUIS RIO COLORADO
TODOS POR MÉXICO GABRIELA GONZALEZ NAVARRO
1-SAN LUIS RIO COLORADO
JUNTOS HAREMOS HISTORIA ABRAHAM DAVID MIER NOGALES
1-SAN LUIS RIO COLORADO
POR MÉXICO AL FRENTE ANGELICA MIRANDA MOLINA
2-NOGALES
TODOS POR MÉXICO HUMBERTO JESUS ROBLES POMPA
2-NOGALES
JUNTOS HAREMOS HISTORIA ANA GABRIELA GUEVARA ESPINOZA
2-NOGALES
POR MÉXICO AL FRENTE JOSE CARLOS SERRATO CASTELL
3-HERMOSILLO
TODOS POR MÉXICO DAVID HOMERO PALAFOX CELAYA
3-HERMOSILLO
JUNTOS HAREMOS HISTORIA LORENIA IVETH VALLES SAMPEDRO
3-HERMOSILLO
POR MÉXICO AL FRENTE JESUS SALDAÑA LOPEZ
4-GUAYMAS
TODOS POR MÉXICO OTTO GUILLERMO CLAUSEN IBERRI
4-GUAYMAS
JUNTOS HAREMOS HISTORIA HERIBERTO MARCELO AGUILAR CASTILLO
4-GUAYMAS
POR MÉXICO AL FRENTE RITA OLIVIA BURGOS VILLAESCUSA
5-HERMOSILLO
TODOS POR MÉXICO IRIS FERNANDA SANCHEZ CHIU
5-HERMOSILLO
JUNTOS HAREMOS HISTORIA MARIA WENDY BRICEÑO ZULOAGA
5-HERMOSILLO
POR MÉXICO AL FRENTE VERONICA ISABEL MONTOYA URIARTE
6-CD. OBREGON
TODOS POR MÉXICO ANABEL ACOSTA ISLAS
6-CD. OBREGON
JUNTOS HAREMOS HISTORIA CARLOS JAVIER LAMARQUE CANO
6-CD. OBREGON
CANDIDATURA INDEPENDIENTE JOSE TERENCIO VALENZUELA GALLEGOS
6-CD. OBREGON
POR MÉXICO AL FRENTE RAUL AUGUSTO SILVA VELA
7-NAVOJOA
TODOS POR MÉXICO ANA MARIA LUISA VALDES AVILES
7-NAVOJOA
JUNTOS HAREMOS HISTORIA HILDELISA GONZALEZ MORALES
7-NAVOJOA
Candidatos a Diputados Federales por Representación Proporcional
(haga clic en el nombre del candidato para mayor información)
PartidoNro ListaNombre
PARTIDO ACCIÓN NACIONAL 1 PATRICIA TERRAZAS BACA
PARTIDO ACCIÓN NACIONAL 2 ERNESTO RUFFO APPEL
PARTIDO ACCIÓN NACIONAL 3 MARTHA ELENA GARCIA GOMEZ
PARTIDO ACCIÓN NACIONAL 4 JOSÉ RIGOBERTO MARES AGUILAR
PARTIDO ACCIÓN NACIONAL 5 MADELEINE BONNAFOUX ALCARAZ
PARTIDO ACCIÓN NACIONAL 6 JOSE RAMON CAMBERO PEREZ
PARTIDO ACCIÓN NACIONAL 7 LIZBETH MATA LOZANO
PARTIDO ACCIÓN NACIONAL 8 CARLOS HUMBERTO CASTAÑOS VALENZUELA
PARTIDO ACCIÓN NACIONAL 9 GINA GERARDINA CAMPUZANO GONZALEZ
PARTIDO ACCIÓN NACIONAL 10 MIGUEL ANGEL MONRAZ IBARRA
PARTIDO ACCIÓN NACIONAL 11 PAULINA RUBIO FERNANDEZ
PARTIDO ACCIÓN NACIONAL 12 DAVID SECUNDINO GALVAN CAZARES
PARTIDO ACCIÓN NACIONAL 13 MARITZA MUÑOZ VARGAS
PARTIDO ACCIÓN NACIONAL 14 ANTONIO VALLADOLID RODRIGUEZ
PARTIDO ACCIÓN NACIONAL 15 VERONICA PEREZ HERRERA
PARTIDO ACCIÓN NACIONAL 16 TRINIDAD PEREZ TORRES
PARTIDO ACCIÓN NACIONAL 17 DANIELA HERNANDEZ SANDOVAL
PARTIDO ACCIÓN NACIONAL 18 JAIME ALONSO AGUILERA GARCIA
PARTIDO ACCIÓN NACIONAL 19 GABRIELA CONCEPCIÓN RIVERA RIOS
PARTIDO ACCIÓN NACIONAL 20 VICTOR MANUEL RAMIREZ AGUILAR
PARTIDO ACCIÓN NACIONAL 21 JUDITH DOMINGUEZ PLAZA
PARTIDO ACCIÓN NACIONAL 22 ERIC RICARDO BORBOA BECERRA
PARTIDO ACCIÓN NACIONAL 23 OLIVIA FRANCO BARRAGAN
PARTIDO ACCIÓN NACIONAL 24 FELIX MANUEL CARBALLO COLLINS
PARTIDO ACCIÓN NACIONAL 25 LAURA INES RANGEL HUERTA
PARTIDO ACCIÓN NACIONAL 26 OSWALDO RIOS DURAZO
PARTIDO ACCIÓN NACIONAL 27 CAROLINA DEL CARMEN LIMON HUERTA
PARTIDO ACCIÓN NACIONAL 28 CORNELIO ARNOLDO GAXIOLA SANCHEZ
PARTIDO ACCIÓN NACIONAL 29 LETICIA ESMERIO RIVERA
PARTIDO ACCIÓN NACIONAL 30 JOSE CARLOS RIVERA ALCALA
PARTIDO ACCIÓN NACIONAL 31 DALIA GUADALUPE GERALDO GERALDO
PARTIDO ACCIÓN NACIONAL 32 LEONARDO SALAZAR GALAZ
PARTIDO ACCIÓN NACIONAL 33 NADIA EDITH MORALES ESPERICUETA
PARTIDO ACCIÓN NACIONAL 34 MARCOS FRANCISCO GONZALEZ NUÑEZ
PARTIDO ACCIÓN NACIONAL 35 MARIA DEL CARMEN AVALOS URANGA
PARTIDO ACCIÓN NACIONAL 36 MIGUEL FERNANDO OLACHEA CASTRO
PARTIDO ACCIÓN NACIONAL 37 MARIA EMILIA RAMOS HERNANDEZ
PARTIDO ACCIÓN NACIONAL 38 SERGIO FRANCISCO QUINTERO ORTIZ
PARTIDO ACCIÓN NACIONAL 39 JOSEFA ESCOBAR PERALTA
PARTIDO ACCIÓN NACIONAL 40 DAMIAN GUADALUPE MALDONADO ESCALANTE
PARTIDO REVOLUCIONARIO INSTITUCIONAL 1 BENITO MEDINA HERRERA
PARTIDO REVOLUCIONARIO INSTITUCIONAL 2 LOURDES ERIKA SANCHEZ MARTINEZ
PARTIDO REVOLUCIONARIO INSTITUCIONAL 3 ALFREDO VILLEGAS ARREOLA
PARTIDO REVOLUCIONARIO INSTITUCIONAL 4 IRMA MARIA TERAN VILLALOBOS
PARTIDO REVOLUCIONARIO INSTITUCIONAL 5 ISAIAS GONZALEZ CUEVAS
PARTIDO REVOLUCIONARIO INSTITUCIONAL 6 HORTENSIA MARIA LUISA NOROÑA QUEZADA
PARTIDO REVOLUCIONARIO INSTITUCIONAL 7 ISMAEL ALFREDO HERNANDEZ DERAS
PARTIDO REVOLUCIONARIO INSTITUCIONAL 8 MARGARITA FLORES SANCHEZ
PARTIDO REVOLUCIONARIO INSTITUCIONAL 9 LUIS VEGA AGUILAR
PARTIDO REVOLUCIONARIO INSTITUCIONAL 10 GABRIELA CISNEROS RUIZ
PARTIDO REVOLUCIONARIO INSTITUCIONAL 11 ARTURO ZAMORA JIMENEZ
PARTIDO REVOLUCIONARIO INSTITUCIONAL 12 KARINA ALEJANDRA HINOJOSA TAOMORI
PARTIDO REVOLUCIONARIO INSTITUCIONAL 13 MANUEL HUMBERTO COTA JIMENEZ
PARTIDO REVOLUCIONARIO INSTITUCIONAL 14 ALMA ROSA NUÑEZ GONZALEZ
PARTIDO REVOLUCIONARIO INSTITUCIONAL 15 HECTOR AGUSTIN MURGUIA LARDIZABAL
PARTIDO REVOLUCIONARIO INSTITUCIONAL 16 CIELO KELLY URIARTE RIVERA
PARTIDO REVOLUCIONARIO INSTITUCIONAL 17 ROBERTO GOMEZ CAMPOS
PARTIDO REVOLUCIONARIO INSTITUCIONAL 18 ALMA LORENA ANTUNEZ GARCIA
PARTIDO REVOLUCIONARIO INSTITUCIONAL 19 JOSE GABRIEL GUTIERREZ HOPKINS
PARTIDO REVOLUCIONARIO INSTITUCIONAL 20 LESLIE YAMILETH BAEZ CECEÑA
PARTIDO REVOLUCIONARIO INSTITUCIONAL 21 SEBASTIAN JOSE DE JESUS PEREZ MARTINEZ
PARTIDO REVOLUCIONARIO INSTITUCIONAL 22 MAGDA SELENE MINJAREZ GUZMAN
PARTIDO REVOLUCIONARIO INSTITUCIONAL 23 GERARDO OCTAVIO VARGAS TORRES
PARTIDO REVOLUCIONARIO INSTITUCIONAL 24 JOHANNA ESTHELA CHAVEZ JACINTO
PARTIDO REVOLUCIONARIO INSTITUCIONAL 25 RICARDO PADILLA CRUZ
PARTIDO REVOLUCIONARIO INSTITUCIONAL 26 ROSA ISELA DAVALOS MENDEZ
PARTIDO REVOLUCIONARIO INSTITUCIONAL 27 JOSE ROBERTO HARO VILLAESCUSA
PARTIDO REVOLUCIONARIO INSTITUCIONAL 28 FLOR JAZMIN CARRILLO GARCIA
PARTIDO REVOLUCIONARIO INSTITUCIONAL 29 LUIS MANUEL GONZALEZ ESTRADA
PARTIDO REVOLUCIONARIO INSTITUCIONAL 30 ANA ELIZABETH LOPEZ SOTELO
PARTIDO REVOLUCIONARIO INSTITUCIONAL 31 LUIS FERNANDO SOTO JACQUEZ
PARTIDO REVOLUCIONARIO INSTITUCIONAL 32 SILVIA RANGEL ORONA
PARTIDO REVOLUCIONARIO INSTITUCIONAL 33 JESUS HECTOR MUÑOZ ESCOBAR
PARTIDO REVOLUCIONARIO INSTITUCIONAL 34 NANCY RIOS SOTO
PARTIDO REVOLUCIONARIO INSTITUCIONAL 35 JOEL ABRAHAM BLAS RAMOS
PARTIDO REVOLUCIONARIO INSTITUCIONAL 36 ZULEMA DOMINGUEZ SANDOVAL
PARTIDO REVOLUCIONARIO INSTITUCIONAL 37 RAMON ALBERTO CAYEROS PEREZ
PARTIDO REVOLUCIONARIO INSTITUCIONAL 38 SUGHEY ADRIANA TORRES RODRIGUEZ
PARTIDO REVOLUCIONARIO INSTITUCIONAL 39 ALDO IVAN CASAS SERRATO
PARTIDO REVOLUCIONARIO INSTITUCIONAL 40 ESTHER EVELIA GOMEZ JUAREZ
PARTIDO DE LA REVOLUCIÓN DEMOCRÁTICA 1 VERONICA BEATRIZ JUAREZ PIÑA
PARTIDO DE LA REVOLUCIÓN DEMOCRÁTICA 2 SERGIO LEYVA RAMIREZ
PARTIDO DE LA REVOLUCIÓN DEMOCRÁTICA 3 HILDA ALCIRA CHANG VALENZUELA
PARTIDO DE LA REVOLUCIÓN DEMOCRÁTICA 4 JORGE SALVADOR LAM CHANG
PARTIDO DE LA REVOLUCIÓN DEMOCRÁTICA 5 CLAUDIA ELSA LOPEZ SANZ
PARTIDO DE LA REVOLUCIÓN DEMOCRÁTICA 6 DIEGO ALBERTO AVILES QUINTANAR
PARTIDO DE LA REVOLUCIÓN DEMOCRÁTICA 7 ADRIANA MORALES IBARRA
PARTIDO DE LA REVOLUCIÓN DEMOCRÁTICA 8 JOSE GUZMAN LOPEZ GONZALEZ
PARTIDO DE LA REVOLUCIÓN DEMOCRÁTICA 9 KARLA LIZETH JACOBO LOPEZ
PARTIDO DE LA REVOLUCIÓN DEMOCRÁTICA 10 ISRAEL SOTO PEÑA
PARTIDO DE LA REVOLUCIÓN DEMOCRÁTICA 11 ESTHER HERRERA GONZALEZ
PARTIDO DE LA REVOLUCIÓN DEMOCRÁTICA 12 MIGUEL OREA SANTIAGO
PARTIDO DE LA REVOLUCIÓN DEMOCRÁTICA 13 SOLEDAD RUEDA MUÑOZ
PARTIDO DE LA REVOLUCIÓN DEMOCRÁTICA 14 JORGE CHANG VALENZUELA
PARTIDO DE LA REVOLUCIÓN DEMOCRÁTICA 15 PRISCILLA FABIOLA CAVAGNA CORDERO
PARTIDO DE LA REVOLUCIÓN DEMOCRÁTICA 16 DAVID ALFREDO DEL MORAL SILVA
PARTIDO DE LA REVOLUCIÓN DEMOCRÁTICA 17 BELEN FLORENTINA VAZQUEZ DAVALOS
PARTIDO DE LA REVOLUCIÓN DEMOCRÁTICA 18 DAVID RICARDO ALCAZAR LOPEZ
PARTIDO DE LA REVOLUCIÓN DEMOCRÁTICA 19 ANA MA DE LOS ANGELES SOTO ALMODOVAR
PARTIDO DE LA REVOLUCIÓN DEMOCRÁTICA 20 AGUSTIN PASTOR GUZMAN
PARTIDO DE LA REVOLUCIÓN DEMOCRÁTICA 21 YESICA BIBIANA ZUMAYA YEPIZ
PARTIDO DE LA REVOLUCIÓN DEMOCRÁTICA 22 RUBEN ULISES OROZCO MAGALLANES
PARTIDO DE LA REVOLUCIÓN DEMOCRÁTICA 23 HILDA JUAREZ PIÑA
PARTIDO DE LA REVOLUCIÓN DEMOCRÁTICA 24 JUAN CARLOS ROSAS ROJAS
PARTIDO DE LA REVOLUCIÓN DEMOCRÁTICA 25 ERIKA NAYELI ARREVILLAGA MEKLER
PARTIDO DE LA REVOLUCIÓN DEMOCRÁTICA 26 JESUS DAVID CORTEZ ACOSTA
PARTIDO DE LA REVOLUCIÓN DEMOCRÁTICA 27 REBECA MARISOL MARTINEZ GONZALEZ
PARTIDO DE LA REVOLUCIÓN DEMOCRÁTICA 28 ADRIAN OLVERA ESPINOSA
PARTIDO DE LA REVOLUCIÓN DEMOCRÁTICA 29 BRENDA YAZMIN GONZALEZ BRAVO
PARTIDO DE LA REVOLUCIÓN DEMOCRÁTICA 30 AARON ENRIQUE SAENZ PANIAGUA
PARTIDO DE LA REVOLUCIÓN DEMOCRÁTICA 31 MARTHA ELIZABETH FRIAS DOMINGUEZ
PARTIDO DE LA REVOLUCIÓN DEMOCRÁTICA 32 JULIO CESAR MURILLO VALTIERRA
PARTIDO DE LA REVOLUCIÓN DEMOCRÁTICA 33 PATRICIA DOLORES DELGADILLO REYNOSO
PARTIDO DE LA REVOLUCIÓN DEMOCRÁTICA 34 HUSSEIM SAUCEDA GARCIA
PARTIDO DE LA REVOLUCIÓN DEMOCRÁTICA 35 GRECIA MARIA DE JESUS SANCHEZ HERNANDEZ
PARTIDO DE LA REVOLUCIÓN DEMOCRÁTICA 36 ALFREDO GRACIANO TINOCO
PARTIDO DE LA REVOLUCIÓN DEMOCRÁTICA 37 HILDA ALCIRA LAM CHANG
PARTIDO DE LA REVOLUCIÓN DEMOCRÁTICA 38 OMAR ABISAID SARABIA ESPARZA
PARTIDO DE LA REVOLUCIÓN DEMOCRÁTICA 39 LAURA NANCY CISNEROS VALDIVIA
PARTIDO DE LA REVOLUCIÓN DEMOCRÁTICA 40 LUIS ANTONIO LAM ANGULO
PARTIDO VERDE ECOLOGISTA DE MÉXICO 1 ERIKA MARIANA ROSAS URIBE
PARTIDO VERDE ECOLOGISTA DE MÉXICO 2 MARCO ANTONIO GÓMEZ ALCANTAR
PARTIDO VERDE ECOLOGISTA DE MÉXICO 3 IAN KARLA SCHLESKE DE ARIÑO
PARTIDO VERDE ECOLOGISTA DE MÉXICO 4 ENRIQUE AUBRY DE CASTRO PALOMINO
PARTIDO VERDE ECOLOGISTA DE MÉXICO 5 ANA CRISTINA IRIZAR AVEDOY
PARTIDO VERDE ECOLOGISTA DE MÉXICO 6 RAUL ARTURO GONZALEZ RENERO
PARTIDO VERDE ECOLOGISTA DE MÉXICO 7 ANA SOBEIDA TORRES SABORI
PARTIDO VERDE ECOLOGISTA DE MÉXICO 8 SERGIO IVAN MARTINEZ SALAZAR
PARTIDO VERDE ECOLOGISTA DE MÉXICO 9 DIANA PATRICIA GONZALEZ SANCHEZ
PARTIDO VERDE ECOLOGISTA DE MÉXICO 10 JORGE ESTRADA SAUCEDO
PARTIDO VERDE ECOLOGISTA DE MÉXICO 11 BEATRIZ ESCOBEDO CASTRO
PARTIDO VERDE ECOLOGISTA DE MÉXICO 12 GERARDO ROCHA AVILA
PARTIDO VERDE ECOLOGISTA DE MÉXICO 13 LESLIE MONSERRAT OROZCO VERDIN
PARTIDO VERDE ECOLOGISTA DE MÉXICO 14 JAVIER VIVIAN BERNAL
PARTIDO VERDE ECOLOGISTA DE MÉXICO 15 MARIA DOLORES GONZALEZ CASTELLANOS
PARTIDO VERDE ECOLOGISTA DE MÉXICO 16 CHRISTIAN ARTURO YESCAS BLANCAS
PARTIDO VERDE ECOLOGISTA DE MÉXICO 17 DIANA AURORA RODRIGUEZ RUBIO
PARTIDO VERDE ECOLOGISTA DE MÉXICO 18 JOSE ANTONIO CONTRERAS BUSTAMANTE
PARTIDO VERDE ECOLOGISTA DE MÉXICO 19 PATRICIA OSUNA FUENTES
PARTIDO VERDE ECOLOGISTA DE MÉXICO 20 FRANCISCO ROMERO CALDERÓN
PARTIDO VERDE ECOLOGISTA DE MÉXICO 21 SANDRA ROSA ORTEGA GARCIA
PARTIDO VERDE ECOLOGISTA DE MÉXICO 22 JOSE ANGEL TREVIÑO GARCIA
PARTIDO VERDE ECOLOGISTA DE MÉXICO 23 AURORA MENDEZ FELIX
PARTIDO VERDE ECOLOGISTA DE MÉXICO 24 GREGORIO GERARDO PERALES CASTRO
PARTIDO VERDE ECOLOGISTA DE MÉXICO 25 MARMELIA CABRAL LOPEZ
PARTIDO VERDE ECOLOGISTA DE MÉXICO 26 JUAN PEDRO CHAURAND CORTES
PARTIDO VERDE ECOLOGISTA DE MÉXICO 27 ADRIANA GUADALUPE YAÑEZ MACHORRO
PARTIDO VERDE ECOLOGISTA DE MÉXICO 28 OSCAR ALBERTO OROZCO ESPARZA
PARTIDO VERDE ECOLOGISTA DE MÉXICO 29 NANCY GUADALUPE VAZQUEZ MARTINEZ
PARTIDO VERDE ECOLOGISTA DE MÉXICO 30 ABRAHAM GILBERTO AVILA FIGUEROA
PARTIDO VERDE ECOLOGISTA DE MÉXICO 31 MARISOL GONZALEZ SIERRA
PARTIDO VERDE ECOLOGISTA DE MÉXICO 32 JUAN OMAR AVALOS GARCIA
PARTIDO VERDE ECOLOGISTA DE MÉXICO 33 ERIKA MARIA ANGELICA HERNANDEZ MORALES
PARTIDO VERDE ECOLOGISTA DE MÉXICO 34 EDGAR RAFAEL ARCINIEGA GONZALEZ
PARTIDO VERDE ECOLOGISTA DE MÉXICO 35 MARIA ISABEL CAMARENA PEREZ
PARTIDO VERDE ECOLOGISTA DE MÉXICO 36 JULIO CESAR RODRIGUEZ GONZALEZ
PARTIDO VERDE ECOLOGISTA DE MÉXICO 37 HAYDE ANALI GAYTAN REYES
PARTIDO VERDE ECOLOGISTA DE MÉXICO 38 ALVARO ANTONIO NAVARRO LOPEZ
PARTIDO VERDE ECOLOGISTA DE MÉXICO 39 MARIA GUADALUPE RAMIREZ RIVAS
PARTIDO VERDE ECOLOGISTA DE MÉXICO 40 JUAN MANUEL NIETO MARQUEZ
PARTIDO DEL TRABAJO 1 LILIA AGUILAR GIL
PARTIDO DEL TRABAJO 2 ALFONSO PRIMITIVO RIOS VAZQUEZ
PARTIDO DEL TRABAJO 3 ANA GABRIELA GUEVARA ESPINOZA
PARTIDO DEL TRABAJO 4 AMARANTE GONZALO GOMEZ ALARCON
PARTIDO DEL TRABAJO 5 GEMMA ALEJANDRA MUÑOZ OSUNA
PARTIDO DEL TRABAJO 6 JAVIER AZAEL FELIX FAGOAGA
PARTIDO DEL TRABAJO 7 DIANA LUCIA QUINTERO CARRILLO
PARTIDO DEL TRABAJO 8 ROBERTO MEZA LEON
PARTIDO DEL TRABAJO 9 YAJAIRA AZUCENA VALENZUELA AMEZQUITA
PARTIDO DEL TRABAJO 10 RAMSES CORTES URREA
PARTIDO DEL TRABAJO 11 DANIELA YOLANDA SOTO JIMENEZ
PARTIDO DEL TRABAJO 12 JOAQUIN ALBERTO PEREZ ALANIZ
PARTIDO DEL TRABAJO 13 GUADALUPE ALEGRIA JIMENEZ
PARTIDO DEL TRABAJO 14 EDUARDO MANUEL CONTRERAS GARCIA
PARTIDO DEL TRABAJO 15 JUANITA BERENICE MOYRON RUTIAGA
PARTIDO DEL TRABAJO 16 JORGE UBALDO TAPIA MEZA
PARTIDO DEL TRABAJO 17 DULCE KARIME MIRANDA PEREZ
PARTIDO DEL TRABAJO 18 MARIO ALBERTO ROMERO FIGUEROA
PARTIDO DEL TRABAJO 19 SANDY YESENIA SALAS CARBAJAL
PARTIDO DEL TRABAJO 20 CHRISTIAN HIRAM DUNN FITCH
PARTIDO DEL TRABAJO 21 NOELIA TINOCO CARVAJAL
PARTIDO DEL TRABAJO 22 SERGIO TAMAI GARCIA
PARTIDO DEL TRABAJO 23 SILVIA MENDOZA AGUILAR
PARTIDO DEL TRABAJO 24 ALEJANDRO TIRADO MARTINEZ
PARTIDO DEL TRABAJO 25 MARIA GUADALUPE LOPEZ LOPEZ
PARTIDO DEL TRABAJO 26 FRANCISCO DANIEL VELAZQUEZ CORTINA
PARTIDO DEL TRABAJO 27 ANTONIA CHABEZ RODRIGUEZ
PARTIDO DEL TRABAJO 28 J. JESUS CARRANZA DIAZ
PARTIDO DEL TRABAJO 29 EVELYN MARIA PEREZ AMEZQUITA
PARTIDO DEL TRABAJO 30 CAMILO ALFONSO ELIAS CRUZ
PARTIDO DEL TRABAJO 31 HILDA ARACELIA RAMIREZ
PARTIDO DEL TRABAJO 32 JUAN GARCIA CARAVEO
PARTIDO DEL TRABAJO 33 MARIA ESTHER OROZCO ARIAS
PARTIDO DEL TRABAJO 34 JOEL TORRES GONZALEZ
PARTIDO DEL TRABAJO 35 MARISOL SANTIAGO CARDENAS
PARTIDO DEL TRABAJO 36 MARCO ANTONIO LUNA GUEVARA
PARTIDO DEL TRABAJO 37 PAOLA YERALDINE GARCIA URIBE
PARTIDO DEL TRABAJO 38 ARTURO RIOS NAVARRETE
PARTIDO DEL TRABAJO 39 JESSICA NUÑEZ PADILLA
PARTIDO DEL TRABAJO 40 ESTEBAN MARTINEZ ZUÑIGA
MOVIMIENTO CIUDADANO 1 ITZCOATL TONATIUH BRAVO PADILLA
MOVIMIENTO CIUDADANO 2 MARTHA ANGELICA ZAMUDIO MACIAS
MOVIMIENTO CIUDADANO 3 JORGE ALCIBIADES GARCIA LARA
MOVIMIENTO CIUDADANO 4 MARIA LIBIER GONZALEZ ANAYA
MOVIMIENTO CIUDADANO 5 JORGE EUGENIO RUSSO SALIDO
MOVIMIENTO CIUDADANO 6 ABIGAIL RIZO DE LA TORRE
MOVIMIENTO CIUDADANO 7 ALAIN FERNANDO PRECIADO LOPEZ
MOVIMIENTO CIUDADANO 8 LUISA YESSICA DE LAMADRID TELLEZ
MOVIMIENTO CIUDADANO 9 RAUL ARTURO RAMIREZ RAMIREZ
MOVIMIENTO CIUDADANO 10 MONICA NAYELI ARCADIA DELGADO
MOVIMIENTO CIUDADANO 11 HAMLET GARCIA ALMAGUER
MOVIMIENTO CIUDADANO 12 MARINA MANUELA CALDERON GUILLEN
MOVIMIENTO CIUDADANO 13 DAVID SAÚL GUAKIL
MOVIMIENTO CIUDADANO 14 CELSA XIMENA ACEVES SANCHEZ
MOVIMIENTO CIUDADANO 15 CHRISTIAN ALFONSO ARROYO GONZALEZ
MOVIMIENTO CIUDADANO 16 SUSANA OLIVIA REYES OLIVARES
MOVIMIENTO CIUDADANO 17 JUAN DIEGO MARTIN GARCIA
MOVIMIENTO CIUDADANO 18 BERTHA LUCIA ENCINAS GONZALEZ
MOVIMIENTO CIUDADANO 19 JAVIER ALEJANDRO GOMEZ VIDAL
MOVIMIENTO CIUDADANO 20 DOLLY ARIANA GONZALEZ SOLIS
MOVIMIENTO CIUDADANO 21 PABLO JESUS WILLIS ALCANTAR
MOVIMIENTO CIUDADANO 22 MARIA MARTHA PALENCIA NUÑEZ
MOVIMIENTO CIUDADANO 23 JOHAN JAVIER REYNOSO OCHOA
MOVIMIENTO CIUDADANO 24 MARIA DEL CARMEN JIMENEZ LEON
MOVIMIENTO CIUDADANO 25 ANTONIO ACUÑA MILLAN
MOVIMIENTO CIUDADANO 26 CARMEN FABIOLA FIGUEROA PEREZ
MOVIMIENTO CIUDADANO 27 GONZALO HERNANDEZ MOLINA
MOVIMIENTO CIUDADANO 28 SILVIA RAZCON GALAZ
MOVIMIENTO CIUDADANO 29 HECTOR FABIAN GUTIERREZ LOPEZ
MOVIMIENTO CIUDADANO 30 MARIANA ISABEL VERDUGA PALENCIA
MOVIMIENTO CIUDADANO 31 BRUNO DIAZ RUIZ
MOVIMIENTO CIUDADANO 32 LAURA MONICA OLIVAREZ CELIS
NUEVA ALIANZA 1 RAYMUNDO VALDIVIA HERNANDEZ
NUEVA ALIANZA 2 ARCELIA GALARZA VILLARINO
NUEVA ALIANZA 3 EDEN INZUNZA BERNAL
NUEVA ALIANZA 4 LIZET GAMEZ FERRERO
NUEVA ALIANZA 5 RAMON ALEJANDRO GALLARDO REYES
NUEVA ALIANZA 6 MARTHA RAMIREZ MOLINA
NUEVA ALIANZA 7 LUIS SALVADOR MORALES GARCIA
NUEVA ALIANZA 8 NOHELIA VARGAS CARRASCO
NUEVA ALIANZA 9 JESUS DELGADILLO MENDOZA
NUEVA ALIANZA 10 YOANNA JURADO GAYTAN
NUEVA ALIANZA 11 ZEUS JAVIER CHAVEZ OCHOA
NUEVA ALIANZA 12 SOCORRO IDALIA MURILLO VEGA
NUEVA ALIANZA 13 HECTOR RAMON CARMELO
NUEVA ALIANZA 14 MARIA LOURDES FIGUEROA GARCIA
NUEVA ALIANZA 15 AURELIO HERMOSILLO VALENZUELA
NUEVA ALIANZA 16 MARIA LETICIA CERON CAMACHO
NUEVA ALIANZA 17 DAVID ENCINAS MEDINA
NUEVA ALIANZA 18 DELIA MARTINEZ GARCIA
NUEVA ALIANZA 19 JOSE DE JESUS RAMIREZ ESTRADA
NUEVA ALIANZA 20 LILIANA CECILIA LUGO SLIM
NUEVA ALIANZA 21 LEONARDO ABDUL CINTORA CASTAÑEDA
NUEVA ALIANZA 22 NORA FERNANDA TIZNADO MADRID
NUEVA ALIANZA 23 PEDRO RIVERA QUIRARTE
NUEVA ALIANZA 24 CLARA LETICIA GONZALEZ CERVANTES
NUEVA ALIANZA 25 EDGARDO RAMIREZ HERRERA
NUEVA ALIANZA 26 IRIS JANETTE HAJE CONTRERAS
NUEVA ALIANZA 27 JUAN CARLOS ROLON LACARRIERE
NUEVA ALIANZA 28 SILVIA VERONICA GUTIERREZ BAÑUELOS
NUEVA ALIANZA 29 GERARDO JAVIER GARCIA DUEÑAS
NUEVA ALIANZA 30 CLAUDIA ELIA MORENO GARCIA
NUEVA ALIANZA 31 MARIO ALONSO SANCHEZ RUIZ
NUEVA ALIANZA 32 LILIANA CRESPO PRADO
NUEVA ALIANZA 33 MANUEL DE JESUS SOLIS GARCIA
NUEVA ALIANZA 34 ANABEL SELENE DIAZ AGUILAR
NUEVA ALIANZA 35 CHRISTIAN ALEJANDRO MORALES MORENO
NUEVA ALIANZA 36 EMMA MORENO VILLARREAL
NUEVA ALIANZA 37 JOSE ALFREDO FELIPE LOPEZ
NUEVA ALIANZA 38 PERVIS RAMIREZ CAMACHO
NUEVA ALIANZA 39 CESAR MARTIN VARGAS OROZCO
NUEVA ALIANZA 40 MÓNICA FAJARDO VALDEZ
MORENA 1 VERONICA RAMOS CRUZ
MORENA 2 MARCO ANTONIO CARBAJAL MIRANDA
MORENA 3 TATIANA CLOUTHIER CARRILLO
MORENA 4 MIGUEL ANGEL MARQUEZ GONZALEZ
MORENA 5 CARMINA YADIRA REGALADO MARDUEÑO
MORENA 6 FRANCISCO JAVIER GUZMAN DE LA TORRE
MORENA 7 MARIA TERESA LOPEZ PEREZ
MORENA 8 SEBASTIAN AGUILERA BRENES
MORENA 9 MIRIAM CITLALLY PEREZ MACKINTOSH
MORENA 10 ALBERTO VILLA VILLEGAS
MORENA 11 LUCINDA SANDOVAL SOBERANES
MORENA 12 JUAN CARLOS LOERA DE LA ROSA
MORENA 13 KATIA ALEJANDRA CASTILLO LOZANO
MORENA 14 EFRAIN ROCHA VEGA
MORENA 15 MARTHA PATRICIA RAMIREZ LUCERO
MORENA 16 MANUEL LOPEZ CASTILLO
MORENA 17 MARIA ISELA GRANILLO LOPEZ
MORENA 18 DAVID GONZALEZ LOPEZ
MORENA 19 RUBNNI JOHANNA TRUJILLO PONCE
MORENA 20 CARLOS GUILLERMO DÍAZ ROBLES
MORENA 21 KARLA IVONNE TORRES BURROLA
ENCUENTRO SOCIAL 1 JULIAN LEYZAOLA PEREZ
ENCUENTRO SOCIAL 2 EDITH CAROLINA ANDA GONZALEZ
ENCUENTRO SOCIAL 3 MANUEL DE JESUS BALDENEBRO ARREDONDO
ENCUENTRO SOCIAL 4 MARIA DEL ROSARIO NEVAREZ CHAVEZ
ENCUENTRO SOCIAL 5 ISRAEL FIERRO TERRAZAS
ENCUENTRO SOCIAL 6 PATRICIA SALOME ESCOBAR FLORES
ENCUENTRO SOCIAL 7 ARTURO GARCIA RUIZ VELASCO
ENCUENTRO SOCIAL 8 IRENE COVARRUBIAS DORADO
ENCUENTRO SOCIAL 9 LUIS GUSTAVO GALVAN ARRATIA
ENCUENTRO SOCIAL 10 BLANCA ESTELA SOTO RUIZ
ENCUENTRO SOCIAL 11 GUILLERMO GARCIA BURGUEÑO
ENCUENTRO SOCIAL 12 EDITH GARCIA CARDENAS
ENCUENTRO SOCIAL 13 ELIMELEC GIL BURGOS
ENCUENTRO SOCIAL 14 CRISTINA GABRIELA GARDUÑO CASAS
ENCUENTRO SOCIAL 15 EFRAIN MARTINEZ FIGUEROA
ENCUENTRO SOCIAL 16 ALONDRA GISEL ORTIZ ONTIVEROS
ENCUENTRO SOCIAL 17 JESUS ALEJANDRO RODRIGUEZ DELGADO
ENCUENTRO SOCIAL 18 LILIANA BERENICE RODRIGUEZ PRIETO
ENCUENTRO SOCIAL 19 GIOVANNI SOTO CORDOVA
ENCUENTRO SOCIAL 20 KARINA IVANOVA BELLO ELENES
ENCUENTRO SOCIAL 21 JORGE JAAZIEL GONZALEZ ROBLES
ENCUENTRO SOCIAL 22 MARCIA LORENA CAMARENA MONCADA
ENCUENTRO SOCIAL 23 RUBEN ANGEL REYES VELAZQUEZ
ENCUENTRO SOCIAL 24 MARIA FERNANDA MORENO MARTIN
ENCUENTRO SOCIAL 25 ZENON MUÑOZ
ENCUENTRO SOCIAL 26 NANCY CHAVEZ MUÑOZ
ENCUENTRO SOCIAL 27 MANUEL DE LA TOBA CASTRO
ENCUENTRO SOCIAL 28 SYLVIA ESTEPHANIA ESTRADA GARCIA
ENCUENTRO SOCIAL 29 JOSE IGNACIO TADEO SIGALA SANDOVAL
ENCUENTRO SOCIAL 30 MARIA ELENA LONGORIA MORALES