infoeleccionesmexico.com

CANDIDATOS DIPUTADOS PUEBLA

Elecciones México -  Twitter
Elecciones México -  Facebook
Elecciones México -  Google Plus
Resultados CDMX Resultados Chiapas Resultados Guanajuato Resultados Jalisco Resultados Morelos Resultados Puebla Resultados Tabasco Resultados Veracruz Resultados Yucatan

CANDIDATOS A DIPUTADOS FEDERALES DE PUEBLA 2018

En está página web le informaremos sobre la lista de candidatos que competiran para Diputaciones Federales en PUEBLA este 2018.

Candidatos a Diputados Federales por Mayoria Relativa
(haga clic en el nombre del candidato para mayor información)
PartidoNombreDistrito
PARTIDO REVOLUCIONARIO INSTITUCIONAL RICARDO URZUA RIVERA
1-HUAUCHINANGO DE DEGOLLADO
PARTIDO VERDE ECOLOGISTA DE MÉXICO MARIA DEL ROCIO CORTES AGUILAR
1-HUAUCHINANGO DE DEGOLLADO
NUEVA ALIANZA CINDY VERENNICE RUIZ RODRIGUEZ
1-HUAUCHINANGO DE DEGOLLADO
POR MÉXICO AL FRENTE ERIKA PATRICIA VALENCIA AVILA
1-HUAUCHINANGO DE DEGOLLADO
JUNTOS HAREMOS HISTORIA MIGUEL ACUNDO GONZALEZ
1-HUAUCHINANGO DE DEGOLLADO
PARTIDO REVOLUCIONARIO INSTITUCIONAL JUAN ENRIQUE RIVERA REYES
2-CUAUTILULCO BARRIO
PARTIDO VERDE ECOLOGISTA DE MÉXICO BAUDELIO PEREZ JUAREZ
2-CUAUTILULCO BARRIO
NUEVA ALIANZA CAROLINA BARRIOS HERNANDEZ
2-CUAUTILULCO BARRIO
POR MÉXICO AL FRENTE MAIELLA MARTHA GABRIELA GOMEZ MALDONADO
2-CUAUTILULCO BARRIO
JUNTOS HAREMOS HISTORIA EVELIA HERNÁNDEZ JUÁREZ
2-CUAUTILULCO BARRIO
PARTIDO REVOLUCIONARIO INSTITUCIONAL KARLA VICTORIA MARTINEZ GALLEGOS
3-TEZIUTLAN
PARTIDO VERDE ECOLOGISTA DE MÉXICO GUILLERMO HERRERA HERNANDEZ
3-TEZIUTLAN
NUEVA ALIANZA ROBERTO VEGA HERRERA
3-TEZIUTLAN
POR MÉXICO AL FRENTE GUADALUPE SOTO RAMIREZ
3-TEZIUTLAN
JUNTOS HAREMOS HISTORIA CLAUDIA BAEZ RUIZ
3-TEZIUTLAN
PARTIDO REVOLUCIONARIO INSTITUCIONAL NESTOR CAMARILLO MEDINA
4-AJALPAN
PARTIDO VERDE ECOLOGISTA DE MÉXICO FELIPE ARTURO MARQUEZ SANCHEZ
4-AJALPAN
NUEVA ALIANZA ERIK GONZALEZ JUAREZ
4-AJALPAN
POR MÉXICO AL FRENTE ROSALIO ZANATTA VIDAURRI
4-AJALPAN
JUNTOS HAREMOS HISTORIA INÉS PARRA JUÁREZ
4-AJALPAN
PARTIDO REVOLUCIONARIO INSTITUCIONAL JANET GRACIELA GONZALEZ TOSTADO
5-SAN MARTIN TEXMELUCAN DE LABASTIDA
PARTIDO VERDE ECOLOGISTA DE MÉXICO DENISE PEREZ DOMINGUEZ
5-SAN MARTIN TEXMELUCAN DE LABASTIDA
NUEVA ALIANZA MARIA DE LOS ANGELES DE ANGEL RAMIREZ
5-SAN MARTIN TEXMELUCAN DE LABASTIDA
POR MÉXICO AL FRENTE JOSE GAUDENCIO VICTOR LEON CASTAÑEDA
5-SAN MARTIN TEXMELUCAN DE LABASTIDA
JUNTOS HAREMOS HISTORIA LIZETH SANCHEZ GARCIA
5-SAN MARTIN TEXMELUCAN DE LABASTIDA
PARTIDO REVOLUCIONARIO INSTITUCIONAL FRINE SORAYA CORDOVA MORAN
6-HEROICA PUEBLA DE ZARAGOZA
PARTIDO VERDE ECOLOGISTA DE MÉXICO ALEJANDRO DELGADILLO RODRIGUEZ
6-HEROICA PUEBLA DE ZARAGOZA
NUEVA ALIANZA GLORIA GUADALUPE AVALOS GALVEZ
6-HEROICA PUEBLA DE ZARAGOZA
POR MÉXICO AL FRENTE MARIA DE GUADALUPE ARRUBARRENA GARCIA
6-HEROICA PUEBLA DE ZARAGOZA
JUNTOS HAREMOS HISTORIA ALEJANDRO CARVAJAL HIDALGO
6-HEROICA PUEBLA DE ZARAGOZA
PARTIDO REVOLUCIONARIO INSTITUCIONAL HUMBERTO ELOY AGUILAR VIVEROS
7-TEPEACA
PARTIDO VERDE ECOLOGISTA DE MÉXICO MARIA MINERVA GARCIA ISIDRO
7-TEPEACA
NUEVA ALIANZA MARCO ANTONIO ORTIZ JACOME
7-TEPEACA
POR MÉXICO AL FRENTE MARIO ALBERTO RINCON GONZALEZ
7-TEPEACA
JUNTOS HAREMOS HISTORIA EDGAR GUZMÁN VALDEZ
7-TEPEACA
PARTIDO REVOLUCIONARIO INSTITUCIONAL JUAN NAVARRO RODRIGUEZ
8-CIUDAD SERDAN
PARTIDO VERDE ECOLOGISTA DE MÉXICO JOSÉ ENRIQUE CECILIO RAMÍREZ BERRIEL
8-CIUDAD SERDAN
NUEVA ALIANZA FRED RAFAEL HERRERA VAZQUEZ
8-CIUDAD SERDAN
POR MÉXICO AL FRENTE FERNANDO MORALES MARTINEZ
8-CIUDAD SERDAN
JUNTOS HAREMOS HISTORIA JULIETA KRISTAL VENCES VALENCIA
8-CIUDAD SERDAN
PARTIDO REVOLUCIONARIO INSTITUCIONAL LIDIA FELISA LOPEZ AGUIRRE
9-HEROICA PUEBLA DE ZARAGOZA
PARTIDO VERDE ECOLOGISTA DE MÉXICO NORMA ESTELA PIMENTEL MÉNDEZ
9-HEROICA PUEBLA DE ZARAGOZA
NUEVA ALIANZA ALDO FABIAN NAVARRETE AREIZAGA
9-HEROICA PUEBLA DE ZARAGOZA
POR MÉXICO AL FRENTE JORGE FOUAD AGUILAR CHEDRAUI
9-HEROICA PUEBLA DE ZARAGOZA
JUNTOS HAREMOS HISTORIA JOSE GUILLERMO ARECHIGA SANTAMARIA
9-HEROICA PUEBLA DE ZARAGOZA
PARTIDO REVOLUCIONARIO INSTITUCIONAL MARIA VANESSA BARAHONA DE LA ROSA
10-CHOLULA DE RIVADAVIA
PARTIDO VERDE ECOLOGISTA DE MÉXICO DELFINO VICENS RAMÍREZ
10-CHOLULA DE RIVADAVIA
NUEVA ALIANZA GEMMA GRACIAN ATLATENCO
10-CHOLULA DE RIVADAVIA
POR MÉXICO AL FRENTE ANA CRISTINA RUIZ RANGEL
10-CHOLULA DE RIVADAVIA
JUNTOS HAREMOS HISTORIA NAYELI SALVATORI BOJALIL
10-CHOLULA DE RIVADAVIA
PARTIDO REVOLUCIONARIO INSTITUCIONAL RAMON FERNANDEZ SOLANA
11-HEROICA PUEBLA DE ZARAGOZA
PARTIDO VERDE ECOLOGISTA DE MÉXICO JOSE RODRIGO FABIAN LOPEZ PORTILLO CRUZ
11-HEROICA PUEBLA DE ZARAGOZA
NUEVA ALIANZA JOSE CAZARES PEREZ
11-HEROICA PUEBLA DE ZARAGOZA
POR MÉXICO AL FRENTE JORGE ROBERTO RUIZ ESPARZA ORUÑA
11-HEROICA PUEBLA DE ZARAGOZA
JUNTOS HAREMOS HISTORIA BENJAMIN SAUL HUERTA CORONA
11-HEROICA PUEBLA DE ZARAGOZA
PARTIDO REVOLUCIONARIO INSTITUCIONAL KARINA ROMERO ALCALA
12-HEROICA PUEBLA DE ZARAGOZA
PARTIDO VERDE ECOLOGISTA DE MÉXICO VERONICA CORTES CAMPOS
12-HEROICA PUEBLA DE ZARAGOZA
NUEVA ALIANZA MARCO ISRAEL ZAMBRANO PEREZ
12-HEROICA PUEBLA DE ZARAGOZA
POR MÉXICO AL FRENTE ROXANA LUNA PORQUILLO
12-HEROICA PUEBLA DE ZARAGOZA
JUNTOS HAREMOS HISTORIA FERNANDO LUIS MANZANILLA PRIETO
12-HEROICA PUEBLA DE ZARAGOZA
PARTIDO REVOLUCIONARIO INSTITUCIONAL JUAN MANUEL VEGA RAYET
13-ATLIXCO
PARTIDO VERDE ECOLOGISTA DE MÉXICO LILIANA TORRES GARCÉS
13-ATLIXCO
NUEVA ALIANZA NORMA SELIDETH ALCALA BAEZ
13-ATLIXCO
POR MÉXICO AL FRENTE NEFTALI SALVADOR ESCOBEDO ZOLETTO
13-ATLIXCO
JUNTOS HAREMOS HISTORIA HECTOR GUILLERMO DE JESUS JIMENEZ Y MENESES
13-ATLIXCO
PARTIDO REVOLUCIONARIO INSTITUCIONAL MARITZA MARIN MARCELO
14-ACATLAN DE OSORIO
PARTIDO VERDE ECOLOGISTA DE MÉXICO TISBE SCANDA CONTRERAS HERRERA
14-ACATLAN DE OSORIO
NUEVA ALIANZA ERENDIRA MENDOZA CAMPOS
14-ACATLAN DE OSORIO
POR MÉXICO AL FRENTE MARIA DEL ROCIO AGUILAR NAVA
14-ACATLAN DE OSORIO
JUNTOS HAREMOS HISTORIA NELLY MACEDA CARRERA
14-ACATLAN DE OSORIO
PARTIDO REVOLUCIONARIO INSTITUCIONAL LISANDRO ARISTIDES CAMPOS CORDOVA
15-TEHUACAN
PARTIDO VERDE ECOLOGISTA DE MÉXICO FERNANDA GUTIERREZ TORRES LANDA
15-TEHUACAN
NUEVA ALIANZA MA DE LOURDES GARRIDO VAZQUEZ
15-TEHUACAN
POR MÉXICO AL FRENTE LORENA ABASCAL HERRERO
15-TEHUACAN
JUNTOS HAREMOS HISTORIA ALEJANDRO BARROSO CHAVEZ
15-TEHUACAN
Candidatos a Diputados Federales por Representación Proporcional
(haga clic en el nombre del candidato para mayor información)
PartidoNro ListaNombre
PARTIDO ACCIÓN NACIONAL 1 JORGE ROMERO HERRERA
PARTIDO ACCIÓN NACIONAL 2 ADRIANA DAVILA FERNANDEZ
PARTIDO ACCIÓN NACIONAL 3 MARCO ANTONIO ADAME CASTILLO
PARTIDO ACCIÓN NACIONAL 4 VERONICA MARIA SOBRADO RODRIGUEZ
PARTIDO ACCIÓN NACIONAL 5 CARLOS CARREON MEJIA
PARTIDO ACCIÓN NACIONAL 6 ANA LUCIA RIOJAS MARTINEZ
PARTIDO ACCIÓN NACIONAL 7 OSCAR DANIEL MARTINEZ TERRAZAS
PARTIDO ACCIÓN NACIONAL 8 GUADALUPE VARGAS TAPIA
PARTIDO ACCIÓN NACIONAL 9 FRANCISCO XABIER ALBIZURI MORETT
PARTIDO ACCIÓN NACIONAL 10 ELIZABETH PEREZ RODRIGUEZ
PARTIDO ACCIÓN NACIONAL 11 JOSE MANUEL DELGADILLO MORENO
PARTIDO ACCIÓN NACIONAL 12 ROSALIA RANGEL LOPEZ
PARTIDO ACCIÓN NACIONAL 13 DAVID ORTIZ ORTEGA
PARTIDO ACCIÓN NACIONAL 14 TANIA LOZANO SANCHEZ
PARTIDO ACCIÓN NACIONAL 15 EDUARDO PEREZ TOVAR
PARTIDO ACCIÓN NACIONAL 16 AMELIA MARIN MENDEZ
PARTIDO ACCIÓN NACIONAL 17 JESUS CASARRUBIAS PILEÑO
PARTIDO ACCIÓN NACIONAL 18 DENISSE AMANDA MACHORRO GARZON
PARTIDO ACCIÓN NACIONAL 19 CARLOS ALBERTO HERNANDEZ MARTINEZ
PARTIDO ACCIÓN NACIONAL 20 CORAL ALMANZA MORENO
PARTIDO ACCIÓN NACIONAL 21 EDUARDO HERNANDEZ FERNANDEZ
PARTIDO ACCIÓN NACIONAL 22 PAOLA ELIZABETH ANGON SILVA
PARTIDO ACCIÓN NACIONAL 23 IVAN REYNALDO MANJARREZ MENESES
PARTIDO ACCIÓN NACIONAL 24 ELIZABETH MIGUEL HERNANDEZ
PARTIDO ACCIÓN NACIONAL 25 JOSE SANCHEZ AGUILAR
PARTIDO ACCIÓN NACIONAL 26 MARIA GUADALUPE LEAL RODRIGUEZ
PARTIDO ACCIÓN NACIONAL 27 EMMANUEL ALBERTO MOJICA LINARES
PARTIDO ACCIÓN NACIONAL 28 MARIA DEL PILAR CORONA MUÑOZ
PARTIDO ACCIÓN NACIONAL 29 DANIEL SOLIS SALAZAR
PARTIDO ACCIÓN NACIONAL 30 AMPARO ACUÑA FIGUEROA
PARTIDO ACCIÓN NACIONAL 31 JORGE ISMAEL NAVARRO MENDOZA
PARTIDO ACCIÓN NACIONAL 32 ERIKA HERRERA VARGAS
PARTIDO ACCIÓN NACIONAL 33 AARON MORALES DIAZ
PARTIDO ACCIÓN NACIONAL 34 SONIA DANIELA LAZARIN GARCIA
PARTIDO ACCIÓN NACIONAL 35 FERNANDO ARTURO LIRA MARTINEZ
PARTIDO ACCIÓN NACIONAL 36 PAULINA LIZETTE HERNANDEZ MIRANDA
PARTIDO ACCIÓN NACIONAL 37 GUSTAVO FLORES LOPEZ
PARTIDO ACCIÓN NACIONAL 38 MARIA DE LOS ANGELES GARFIAS LOPEZ
PARTIDO ACCIÓN NACIONAL 39 OSCAR PEREZ CORDOBA AMADOR
PARTIDO ACCIÓN NACIONAL 40 MARIA ISABEL DE LEON CARMONA
PARTIDO REVOLUCIONARIO INSTITUCIONAL 1 MARIA LUCERO SALDAÑA PEREZ
PARTIDO REVOLUCIONARIO INSTITUCIONAL 2 FERNANDO GALINDO FAVELA
PARTIDO REVOLUCIONARIO INSTITUCIONAL 3 CYNTHIA ILIANA LOPEZ CASTRO
PARTIDO REVOLUCIONARIO INSTITUCIONAL 4 RENE JUAREZ CISNEROS
PARTIDO REVOLUCIONARIO INSTITUCIONAL 5 CLAUDIA PASTOR BADILLA
PARTIDO REVOLUCIONARIO INSTITUCIONAL 6 LUIS ELEUSIS LEONIDAS CORDOVA MORAN
PARTIDO REVOLUCIONARIO INSTITUCIONAL 7 LISBETH HERNANDEZ LECONA
PARTIDO REVOLUCIONARIO INSTITUCIONAL 8 ARMANDO TONATIUH GONZALEZ CASE
PARTIDO REVOLUCIONARIO INSTITUCIONAL 9 ANGELICA CLEMENTINA MIRELES BELMONTE
PARTIDO REVOLUCIONARIO INSTITUCIONAL 10 ALFONSO GODINEZ PICHARDO
PARTIDO REVOLUCIONARIO INSTITUCIONAL 11 NORMA ANGELICA ACEVES GARCIA
PARTIDO REVOLUCIONARIO INSTITUCIONAL 12 RICARDO ESPINOZA CHAVERO
PARTIDO REVOLUCIONARIO INSTITUCIONAL 13 MARTHA PATRICIA GARCIA GARCIA
PARTIDO REVOLUCIONARIO INSTITUCIONAL 14 CARLOS ANTONIO FRANCO FLORES
PARTIDO REVOLUCIONARIO INSTITUCIONAL 15 SILVIA ELENA DEL VALLE Y BALBUENA
PARTIDO REVOLUCIONARIO INSTITUCIONAL 16 HUMBERTO ISAAC RODRIGUEZ HERRERA
PARTIDO REVOLUCIONARIO INSTITUCIONAL 17 ALEJANDRA ANDRADE BECERRIL
PARTIDO REVOLUCIONARIO INSTITUCIONAL 18 DANIEL HERNANDEZ OROZCO
PARTIDO REVOLUCIONARIO INSTITUCIONAL 19 GUADALUPE MARIA BAUTISTA CALATAYUD
PARTIDO REVOLUCIONARIO INSTITUCIONAL 20 JOSE VILLAR HERNANDEZ
PARTIDO REVOLUCIONARIO INSTITUCIONAL 21 IRMA VIOLETA PEREZ ESQUIVEL
PARTIDO REVOLUCIONARIO INSTITUCIONAL 22 SERGIO ANTONIO BALBOA CASTRO
PARTIDO REVOLUCIONARIO INSTITUCIONAL 23 LUZ SANDRA ARMENGOL JACINTO
PARTIDO REVOLUCIONARIO INSTITUCIONAL 24 MIGUEL ANGEL MUÑOZ HERNANDEZ
PARTIDO REVOLUCIONARIO INSTITUCIONAL 25 GUADALUPE TREJO MUÑOZ
PARTIDO REVOLUCIONARIO INSTITUCIONAL 26 FIDEL ALEJANDRO HERNANDEZ MENDOZA
PARTIDO REVOLUCIONARIO INSTITUCIONAL 27 SARAI PARES SIBAJA
PARTIDO REVOLUCIONARIO INSTITUCIONAL 28 JAVIER DESSAIX JUAREZ ROMAN
PARTIDO REVOLUCIONARIO INSTITUCIONAL 29 NADIA MARISA RUIZ MIRAMONTES
PARTIDO REVOLUCIONARIO INSTITUCIONAL 30 CARLOS VELAZQUEZ GARCIA
PARTIDO REVOLUCIONARIO INSTITUCIONAL 31 BERENICE ARELLANO AGUIRRE
PARTIDO REVOLUCIONARIO INSTITUCIONAL 32 ANTONIO HERNANDEZ Y CASTRO
PARTIDO REVOLUCIONARIO INSTITUCIONAL 33 RUFINA COCOLETZI LOPEZ
PARTIDO REVOLUCIONARIO INSTITUCIONAL 34 MARTIN MORALES HENESTROSA Y TORRES
PARTIDO REVOLUCIONARIO INSTITUCIONAL 35 ANA MARIA MORALES MAYORAL
PARTIDO REVOLUCIONARIO INSTITUCIONAL 36 CESAR EMANUEL HARFUCH PRIETO
PARTIDO REVOLUCIONARIO INSTITUCIONAL 37 ANA LAURA PEZA CASTELLANOS
PARTIDO REVOLUCIONARIO INSTITUCIONAL 38 ANGEL ALEJANDRO MOHAR SALAS
PARTIDO REVOLUCIONARIO INSTITUCIONAL 39 ZOILA ELENA SOLIS HERNANDEZ
PARTIDO REVOLUCIONARIO INSTITUCIONAL 40 HUGO ALEJANDRO CASILLAS DE LA LLERA
PARTIDO DE LA REVOLUCIÓN DEMOCRÁTICA 1 HECTOR SERRANO CORTES
PARTIDO DE LA REVOLUCIÓN DEMOCRÁTICA 2 CARMEN JULIETA MACIAS RABAGO
PARTIDO DE LA REVOLUCIÓN DEMOCRÁTICA 3 MAURICIO ALONSO TOLEDO GUTIERREZ
PARTIDO DE LA REVOLUCIÓN DEMOCRÁTICA 4 LUZ ESTEFANIA ROSAS MARTINEZ
PARTIDO DE LA REVOLUCIÓN DEMOCRÁTICA 5 LEONEL LUNA ESTRADA
PARTIDO DE LA REVOLUCIÓN DEMOCRÁTICA 6 MARA ILIANA CRUZ PASTRANA
PARTIDO DE LA REVOLUCIÓN DEMOCRÁTICA 7 LUIS ANGEL XARIEL ESPINOSA CHAZARO
PARTIDO DE LA REVOLUCIÓN DEMOCRÁTICA 8 CAROLINA MARTINEZ HERRERA BRAVO
PARTIDO DE LA REVOLUCIÓN DEMOCRÁTICA 9 RUBEN EDUARDO VENADERO MEDINILLA
PARTIDO DE LA REVOLUCIÓN DEMOCRÁTICA 10 KARLA SPEZZIA MORALES
PARTIDO DE LA REVOLUCIÓN DEMOCRÁTICA 11 OSCAR MEDINA VALDIVIA
PARTIDO DE LA REVOLUCIÓN DEMOCRÁTICA 12 MARINA ESTEFFANI SERRANO PEÑA
PARTIDO DE LA REVOLUCIÓN DEMOCRÁTICA 13 OMAR NAVARRETE NUÑEZ
PARTIDO DE LA REVOLUCIÓN DEMOCRÁTICA 14 DULCE MARIA GONZALEZ SERRANO
PARTIDO DE LA REVOLUCIÓN DEMOCRÁTICA 15 FELIX GONZALEZ TEXTA
PARTIDO DE LA REVOLUCIÓN DEMOCRÁTICA 16 TERESA CORTES PANCOATL
PARTIDO DE LA REVOLUCIÓN DEMOCRÁTICA 17 JOSE ALEJANDRO ZAMUDIO ROSALES
PARTIDO DE LA REVOLUCIÓN DEMOCRÁTICA 18 SARAI ACOSTA GARCIA
PARTIDO DE LA REVOLUCIÓN DEMOCRÁTICA 19 JESUS JAVIER MONSREAL CABRERA
PARTIDO DE LA REVOLUCIÓN DEMOCRÁTICA 20 EULALIA MARIA BERMUDEZ GOMEZ
PARTIDO DE LA REVOLUCIÓN DEMOCRÁTICA 21 VICTOR GONZALEZ ROMERO
PARTIDO DE LA REVOLUCIÓN DEMOCRÁTICA 22 ANAHI NAVA FUERTES
PARTIDO DE LA REVOLUCIÓN DEMOCRÁTICA 23 JULIO WALDEMAR MALVIDO VARGAS
PARTIDO DE LA REVOLUCIÓN DEMOCRÁTICA 24 KARLA REYES ZAMORA
PARTIDO DE LA REVOLUCIÓN DEMOCRÁTICA 25 FERNANDO RODRIGUEZ SALAS
PARTIDO DE LA REVOLUCIÓN DEMOCRÁTICA 26 PATRICIA LUCIA TORRES ROSALES
PARTIDO DE LA REVOLUCIÓN DEMOCRÁTICA 27 RUBEN BOYZO SOLIS
PARTIDO DE LA REVOLUCIÓN DEMOCRÁTICA 28 MARIA PAOLA CHAVEZ OLIVARES
PARTIDO DE LA REVOLUCIÓN DEMOCRÁTICA 29 JAIME FERNANDEZ GUTIERREZ
PARTIDO DE LA REVOLUCIÓN DEMOCRÁTICA 30 ANA ELENA MIRANDA SALDIVAR
PARTIDO DE LA REVOLUCIÓN DEMOCRÁTICA 31 JOSE MISAEL SANCHEZ HERNANDEZ
PARTIDO DE LA REVOLUCIÓN DEMOCRÁTICA 32 BERENICE RAMIREZ MAYA
PARTIDO DE LA REVOLUCIÓN DEMOCRÁTICA 33 BERNARDO BUSTILLOS MONCAYO
PARTIDO DE LA REVOLUCIÓN DEMOCRÁTICA 34 KATYA STEPHANIA GONZALEZ HERRERA
PARTIDO DE LA REVOLUCIÓN DEMOCRÁTICA 35 FEDERICO EMMANUEL SANCHEZ FLORES
PARTIDO DE LA REVOLUCIÓN DEMOCRÁTICA 36 MAYRA HERNANDEZ ALVARADO
PARTIDO DE LA REVOLUCIÓN DEMOCRÁTICA 37 ANTONIO VENTURA GONZALEZ
PARTIDO DE LA REVOLUCIÓN DEMOCRÁTICA 38 LESLIE ARANZZA CORONA GARCIA
PARTIDO DE LA REVOLUCIÓN DEMOCRÁTICA 39 JOSE MANUEL LOPEZ GARCIA
PARTIDO DE LA REVOLUCIÓN DEMOCRÁTICA 40 MONICA CATALINA ACOSTA SANTAMARIA
PARTIDO VERDE ECOLOGISTA DE MÉXICO 1 ARTURO ESCOBAR Y VEGA
PARTIDO VERDE ECOLOGISTA DE MÉXICO 2 NAYELI ARLEN FERNANDEZ CRUZ
PARTIDO VERDE ECOLOGISTA DE MÉXICO 3 JUAN GERARDO FLORES RAMIREZ
PARTIDO VERDE ECOLOGISTA DE MÉXICO 4 ROBERTA FERNANDA BLASQUEZ MARTINEZ
PARTIDO VERDE ECOLOGISTA DE MÉXICO 5 MARCO ANTONIO DE LA MORA TORREBLANCA
PARTIDO VERDE ECOLOGISTA DE MÉXICO 6 SONIA EVANGELINA DAMIAN ORTIZ
PARTIDO VERDE ECOLOGISTA DE MÉXICO 7 MARIO ALBERTO OROZCO BEDOLLA
PARTIDO VERDE ECOLOGISTA DE MÉXICO 8 PAMMELA XIMENA RAMIREZ PEÑAFORT
PARTIDO VERDE ECOLOGISTA DE MÉXICO 9 URIEL HERNANDEZ ALVARADO
PARTIDO VERDE ECOLOGISTA DE MÉXICO 10 LUZ BERTHITA PEREZ CALDERON
PARTIDO VERDE ECOLOGISTA DE MÉXICO 11 ADALBERTO GALEANA REYES
PARTIDO VERDE ECOLOGISTA DE MÉXICO 12 ADRIANA ADAME CORREA
PARTIDO VERDE ECOLOGISTA DE MÉXICO 13 MARCO ANTONIO PEREZ SALAZAR
PARTIDO VERDE ECOLOGISTA DE MÉXICO 14 JESSICA VANESA FONSECA HERNANDEZ
PARTIDO VERDE ECOLOGISTA DE MÉXICO 15 MARCO ANTONIO JUAN ACOSTA
PARTIDO VERDE ECOLOGISTA DE MÉXICO 16 ALMA EDITH HURTADO MENDOZA
PARTIDO VERDE ECOLOGISTA DE MÉXICO 17 ANTONIO JOSE LOJERO VAZQUEZ
PARTIDO VERDE ECOLOGISTA DE MÉXICO 18 MARIA FERNANDA BAUTISTA LOPEZ
PARTIDO VERDE ECOLOGISTA DE MÉXICO 19 ARMANDO GARDUÑO REYES
PARTIDO VERDE ECOLOGISTA DE MÉXICO 20 GABRIELA GUADALUPE VALDESPINO MOJICA
PARTIDO VERDE ECOLOGISTA DE MÉXICO 21 VICENTE RAMOS GONZALEZ
PARTIDO VERDE ECOLOGISTA DE MÉXICO 22 CAROLINA CABALLERO MORA
PARTIDO VERDE ECOLOGISTA DE MÉXICO 23 BENJAMIN CEDILLO CASTAÑEDA
PARTIDO VERDE ECOLOGISTA DE MÉXICO 24 ERENDIRA ZUZETT CASTREJÓN GILES
PARTIDO VERDE ECOLOGISTA DE MÉXICO 25 FRANCISCO LIMA GARZA
PARTIDO VERDE ECOLOGISTA DE MÉXICO 26 ADRIANA FLORES ARROYO
PARTIDO VERDE ECOLOGISTA DE MÉXICO 27 GERARDO DANIEL SALINAS JAIMES
PARTIDO VERDE ECOLOGISTA DE MÉXICO 28 JULIA LINARES GÓMEZ
PARTIDO VERDE ECOLOGISTA DE MÉXICO 29 ROBERTO EDUARDO PUIG RAMIREZ
PARTIDO VERDE ECOLOGISTA DE MÉXICO 30 GETSEMANI HERNANDEZ VELEZ
PARTIDO VERDE ECOLOGISTA DE MÉXICO 31 IOEL VAZQUEZ BAILON
PARTIDO VERDE ECOLOGISTA DE MÉXICO 32 MARIA ALEJANDRA BAUTISTA LOPEZ
PARTIDO VERDE ECOLOGISTA DE MÉXICO 33 OSCAR EMMANUEL GALINDO OROZCO
PARTIDO VERDE ECOLOGISTA DE MÉXICO 34 INES LEAL GRANDEÑO
PARTIDO VERDE ECOLOGISTA DE MÉXICO 35 JAIRO SALVADOR PEREZ CABRERA
PARTIDO VERDE ECOLOGISTA DE MÉXICO 36 JOCELYN KAREN ORTIZ SANCHEZ
PARTIDO VERDE ECOLOGISTA DE MÉXICO 37 JOSUE ISAI BAZAN GONZALEZ
PARTIDO VERDE ECOLOGISTA DE MÉXICO 38 KARINA TECPA TECPA
PARTIDO VERDE ECOLOGISTA DE MÉXICO 39 JUAN DANIEL PEREZ MUNGUIA
PARTIDO VERDE ECOLOGISTA DE MÉXICO 40 KORYNNA HELEN CABRAL FRANCO
PARTIDO DEL TRABAJO 1 OSCAR GONZALEZ YAÑEZ
PARTIDO DEL TRABAJO 2 MAGDALENA DEL SOCORRO NUÑEZ MONREAL
PARTIDO DEL TRABAJO 3 JOSE LUIS VILLANUEBA PEREZ
PARTIDO DEL TRABAJO 4 LIZETH SANCHEZ GARCIA
PARTIDO DEL TRABAJO 5 RAFAEL OCHOA GUZMAN
PARTIDO DEL TRABAJO 6 YAZMIN LUCENA PALACIOS
PARTIDO DEL TRABAJO 7 GABRIEL LOPEZ HERNANDEZ
PARTIDO DEL TRABAJO 8 MARIA DEL CARMEN BAUTISTA MERINO
PARTIDO DEL TRABAJO 9 MANUEL ROSALES CRUZ
PARTIDO DEL TRABAJO 10 VERONICA ROBLES DIAZ
PARTIDO DEL TRABAJO 11 MARTIN WENCES BAHENA
PARTIDO DEL TRABAJO 12 ESTHER MARTINEZ ROMANO
PARTIDO DEL TRABAJO 13 FILOMENO ROMANO BONIFACIO
PARTIDO DEL TRABAJO 14 NATANAEL CUERVO MEZA
PARTIDO DEL TRABAJO 15 CRISTOBAL HERNANDEZ COLIN
PARTIDO DEL TRABAJO 16 ALIS SERAPIO CANTU
PARTIDO DEL TRABAJO 17 RAUL GERARDO GUERRERO LARA
PARTIDO DEL TRABAJO 18 LILIA CIRILO ELIGIO
PARTIDO DEL TRABAJO 19 EDILBERTO AGUILAR MARTINEZ
PARTIDO DEL TRABAJO 20 YOLANDA ZUÑIGA MEDINA
PARTIDO DEL TRABAJO 21 PABLO SAAVEDRA PULIDO
PARTIDO DEL TRABAJO 22 ERIKA PAOLA TAFOYA RUIZ
PARTIDO DEL TRABAJO 23 ANSELMO MORALES SALAZAR
PARTIDO DEL TRABAJO 24 ELIZABETH FRANCO VARELA
PARTIDO DEL TRABAJO 25 JUAN CARLOS LOPEZ ELIAS
PARTIDO DEL TRABAJO 26 EDITH CUAHUTENCOS ZEMPOALTECATL
PARTIDO DEL TRABAJO 27 RAMIRO VARELA ESPINOZA
PARTIDO DEL TRABAJO 28 JACQUELINE FERNANDEZ SANCHEZ
PARTIDO DEL TRABAJO 29 SANTIAGO PEREZ HERNANDEZ
PARTIDO DEL TRABAJO 30 ALBA NIDYA MARQUEZ DUARTE
PARTIDO DEL TRABAJO 31 ELADIO ALCANTARILLA TECHALOTZI
PARTIDO DEL TRABAJO 32 EDUWIGES BAENA CORTES
PARTIDO DEL TRABAJO 33 NELSON HERNANDEZ CANDIA
PARTIDO DEL TRABAJO 34 MA. EVA PAULINA JIMENEZ MENDEZ
PARTIDO DEL TRABAJO 35 CRISTIAN EDER SOLIS PELAEZ
PARTIDO DEL TRABAJO 36 LORENA GARCIA HERNANDEZ
PARTIDO DEL TRABAJO 37 JOSE SAUCEDO HURTADO
PARTIDO DEL TRABAJO 38 CLAUDIA ALEMAN GARCIA
PARTIDO DEL TRABAJO 39 JOSE ALBERTO GUERRERO MARTINEZ
PARTIDO DEL TRABAJO 40 BRISEIDA CEMIRAMIS CASTRO LOPEZ
MOVIMIENTO CIUDADANO 1 MARTHA ANGELICA TAGLE MARTINEZ
MOVIMIENTO CIUDADANO 2 LUIS WALTON ABURTO
MOVIMIENTO CIUDADANO 3 PERLA YADIRA ESCALANTE DOMINGUEZ
MOVIMIENTO CIUDADANO 4 ELIAS ABAID KURI
MOVIMIENTO CIUDADANO 5 LAURA HERNANDEZ GARCIA
MOVIMIENTO CIUDADANO 6 OSCAR OCTAVIO MOGUEL BALLADO
MOVIMIENTO CIUDADANO 7 REYNA ISELA HERRERA LASTRA
MOVIMIENTO CIUDADANO 8 JOSE ARIEL FERRER GARCIA
MOVIMIENTO CIUDADANO 9 MITZI ROCIO BADILLO JUAREZ
MOVIMIENTO CIUDADANO 10 DAVID NOE DELGADO MEDINA
MOVIMIENTO CIUDADANO 11 ELIZABETH FIGUEROA HURTADO
MOVIMIENTO CIUDADANO 12 MATEO MARCIAL TADEO
MOVIMIENTO CIUDADANO 13 MARIA ALEJANDRA CUEVAS CASTRO
MOVIMIENTO CIUDADANO 14 MIGUEL OSBALDO JIMENEZ SANTAMARIA
MOVIMIENTO CIUDADANO 15 MONICA DIAZ SANCHEZ
MOVIMIENTO CIUDADANO 16 LORENZO MARIO BAEZ LARA
MOVIMIENTO CIUDADANO 17 MARIA PATRICIA BERNAL MONTAÑO
MOVIMIENTO CIUDADANO 18 EDER FERNANDO ROCHA VAZQUEZ
MOVIMIENTO CIUDADANO 19 ELVIA FATIMA PEREZ AGUILAR
MOVIMIENTO CIUDADANO 20 JORGE XAVIER GUEVARA RAMIREZ
MOVIMIENTO CIUDADANO 21 MARISOL JIMENEZ CERVANTES
MOVIMIENTO CIUDADANO 22 GEOVANY LOPEZ ARIZMENDI
MOVIMIENTO CIUDADANO 23 FERNANDA HERNANDEZ FERNANDEZ
MOVIMIENTO CIUDADANO 24 JONHATAN PEREZ MONTIEL
MOVIMIENTO CIUDADANO 25 LAURA TERESA DE JESUS LOZA GONZALEZ
MOVIMIENTO CIUDADANO 26 JULIO CESAR HERNANDEZ BUSTAMANTE
MOVIMIENTO CIUDADANO 27 ELIZABETH MAYA PACO
MOVIMIENTO CIUDADANO 28 DAVID BAHENA CUEVAS
MOVIMIENTO CIUDADANO 29 CATALINA MAXIMO PEREZ
MOVIMIENTO CIUDADANO 30 JOSE ROSALES GUTIERREZ
NUEVA ALIANZA 1 LUIS CASTRO OBREGON
NUEVA ALIANZA 2 KARIME IYARI SEVILLA ALVAREZ
NUEVA ALIANZA 3 FELIPE ANTUNEZ LUNA
NUEVA ALIANZA 4 LORENA MORALES SANDOVAL
NUEVA ALIANZA 5 LUIS MANUEL RODRIGUEZ OLVERA
NUEVA ALIANZA 6 MARICELA DE LA PAZ CUEVAS
NUEVA ALIANZA 7 JORGE GUEVARA LOZADA
NUEVA ALIANZA 8 GISELA PEREZ CORDERO
NUEVA ALIANZA 9 ARTURO SALINAS FLORES
NUEVA ALIANZA 10 ERIKA BAUTISTA GARCÍA
NUEVA ALIANZA 11 ALDO MOLINA CABALLERO
NUEVA ALIANZA 12 SILVIA CHÁVEZ ÁVILA
NUEVA ALIANZA 13 EDGAR IVAN CERVANTES GARFIA
NUEVA ALIANZA 14 SARA ELIZABETH VILLAMAR TORRES
NUEVA ALIANZA 15 CÉSAR GUTIÉRREZ ROMÁN
NUEVA ALIANZA 16 YOLANDA CRUZ MUÑOZ
NUEVA ALIANZA 17 ALAN YAIR NAVARRO PEDRAZA
NUEVA ALIANZA 18 CLAUDIA IVONNE MENDOZA PEREGRINA
NUEVA ALIANZA 19 IGNACIO AMAYA POBLANO
NUEVA ALIANZA 20 GUADALUPE CARIO VELAZQUEZ
NUEVA ALIANZA 21 SERGIO DIEGO CISNEROS PÉREZ
NUEVA ALIANZA 22 EMMA MUÑOZ CENDON
NUEVA ALIANZA 23 ADAN AMADOR HERNANDEZ PRIOR
NUEVA ALIANZA 24 ELIZABETH GARCÍA GARCÉS
NUEVA ALIANZA 25 JORGE LUIS BARRERA DE LA ROSA
NUEVA ALIANZA 26 DIANA SALAZAR PALACIOS
NUEVA ALIANZA 27 EZEQUIEL HERNANDEZ GONZALEZ
NUEVA ALIANZA 28 AMADA INOCENCIA TAPIA CIELO
NUEVA ALIANZA 29 JOSE LUIS JUAREZ MOLINA
NUEVA ALIANZA 30 SANDRA MONTERO BERISTAIN
NUEVA ALIANZA 31 MANUEL TADEO AVILA CARRERA
NUEVA ALIANZA 32 MARÍA DEL ROSARIO RODRÍGUEZ AGUILAR
NUEVA ALIANZA 33 JUAN MANUEL CRISOSTOMO ZAMUDIO
NUEVA ALIANZA 34 ANA KAREN RODRIGUEZ JUAREZ
NUEVA ALIANZA 35 RENE CARRETO TRUJILLO
NUEVA ALIANZA 36 NORMA NATIVIDAD PEREZ GARCIA
NUEVA ALIANZA 37 MARGARITO ISRAEL CUEVAS PEREZ
NUEVA ALIANZA 38 SHEILA MARIA MARTINEZ BAUTISTA
NUEVA ALIANZA 39 IRVING DANIEL VILLASEÑOR AGUIRRE
NUEVA ALIANZA 40 MARCELA JUAREZ MARTINEZ
MORENA 1 MARIA BEATRIZ LOPEZ CHAVEZ
MORENA 2 SAMUEL CALDERON MEDINA
MORENA 3 LORENA CUELLAR CISNEROS
MORENA 4 DAVID BAUTISTA RIVERA
MORENA 5 BRENDA ESPINOZA LOPEZ
MORENA 6 MOISES IGNACIO MIER VELAZCO
MORENA 7 LETICIA DIAZ AGUILAR
MORENA 8 LUCIO ERNESTO PALACIOS CORDERO
MORENA 9 GABRIELA CUEVAS BARRON
MORENA 10 LUCIO DE JESUS JIMENEZ
MORENA 11 SUSANA BEATRIZ CUAXILOA SERRANO
MORENA 12 PORFIRIO ALEJANDRO MUÑOZ LEDO Y LAZO DE LA VEGA
MORENA 13 IDALIA REYES MIGUEL
MORENA 14 MANUEL HUERTA MARTINEZ
MORENA 15 ADELA PIÑA BERNAL
MORENA 16 MAXIMINO ALEJANDRO CANDELARIA
MORENA 17 LUCIA FLORES OLIVO
MORENA 18 AGUSTIN REYNALDO HUERTA GONZALEZ
MORENA 19 LAURA MARTINEZ GONZALEZ
MORENA 20 JOSE LUIS CRUZ MAYA
MORENA 21 ROCIO DEL PILAR VILLARAUZ MARTINEZ
ENCUENTRO SOCIAL 1 BERLIN RODRIGUEZ SORIA
ENCUENTRO SOCIAL 2 LIETZA MARIA RODRIGUEZ VELASCO
ENCUENTRO SOCIAL 3 PABLO HECTOR OJEDA CARDENAS
ENCUENTRO SOCIAL 4 MARISOL ROVIRA CASTILLO
ENCUENTRO SOCIAL 5 MIGUEL LUCIEN BURLE RODRIGUEZ
ENCUENTRO SOCIAL 6 LETICIA RODRIGUEZ RODRIGUEZ
ENCUENTRO SOCIAL 7 JOSUE FARELAS PACHECO
ENCUENTRO SOCIAL 8 NORMA ANGELICA GARCIA NAVARRO
ENCUENTRO SOCIAL 9 JAVIER ALFONSO IBARRA ANGULO
ENCUENTRO SOCIAL 10 YOLANDA NAJERA SEGURA
ENCUENTRO SOCIAL 11 RAUL ALVAREZ BALLESTEROS
ENCUENTRO SOCIAL 12 MARTHA SANCHEZ SANCHEZ
ENCUENTRO SOCIAL 13 PEDRO MORENO NUÑEZ
ENCUENTRO SOCIAL 14 ALEJANDRA PADILLA RODRIGUEZ
ENCUENTRO SOCIAL 15 EUGENIO CAMACHO URIOSTEGUI
ENCUENTRO SOCIAL 16 KAREN LILIANA RUIZ ROMAN
ENCUENTRO SOCIAL 17 JULIO CESAR SANCHEZ LOPEZ
ENCUENTRO SOCIAL 18 ADRIANA DEL CARMEN MONROY REDONDO
ENCUENTRO SOCIAL 19 CARLOS MONTAÑO LEDESMA
ENCUENTRO SOCIAL 20 MARIA CRISTINA GARCIA MEJIA
ENCUENTRO SOCIAL 21 ARISTIDES DE JESUS QUINTERO ROSAS
ENCUENTRO SOCIAL 22 DEYANIRA TAPIA AGUILERA
ENCUENTRO SOCIAL 23 EFREN MOISES VARELA ZARATE
ENCUENTRO SOCIAL 24 JOANA HERRERA SOBERANIS
ENCUENTRO SOCIAL 25 CESAR SAID SOLIS GORDILLO
ENCUENTRO SOCIAL 26 TANIA CABRERA MIRANDA
ENCUENTRO SOCIAL 27 ARMANDO GARCIA GARCIA
ENCUENTRO SOCIAL 28 ANEL LIZET SANCHEZ GONZALEZ
ENCUENTRO SOCIAL 29 ANGEL RAMSES SANTIAGO LOPEZ
ENCUENTRO SOCIAL 30 MARIA CONCEPCION FLORES BASTIDA
ENCUENTRO SOCIAL 31 GERARDO HIRAM BARRIOS CURTI
ENCUENTRO SOCIAL 32 MARIA OFELIA ESPINOZA CUEVAS
ENCUENTRO SOCIAL 33 SERGIO VAZQUEZ CASTILLO
ENCUENTRO SOCIAL 34 MARIA TERESA OROZCO ESCOBEDO
ENCUENTRO SOCIAL 35 JORGE SALAS GUTIERREZ
ENCUENTRO SOCIAL 36 MIRIAM DOMINGUEZ RONCES