infoeleccionesmexico.com

CANDIDATOS DIPUTADOS MÉXICO

Elecciones México -  Twitter
Elecciones México -  Facebook
Elecciones México -  Google Plus
Resultados CDMX Resultados Chiapas Resultados Guanajuato Resultados Jalisco Resultados Morelos Resultados Puebla Resultados Tabasco Resultados Veracruz Resultados Yucatan

CANDIDATOS A DIPUTADOS FEDERALES DE MÉXICO 2018

En está página web le informaremos sobre la lista de candidatos que competiran para Diputaciones Federales en MÉXICO este 2018.

Candidatos a Diputados Federales por Mayoria Relativa
(haga clic en el nombre del candidato para mayor información)
PartidoNombreDistrito
POR MÉXICO AL FRENTE JOSE ANTONIO MEDINA VEGA
1-JILOTEPEC DE ANDRES MOLINA ENRIQUEZ
TODOS POR MÉXICO RICARDO AGUILAR CASTILLO
1-JILOTEPEC DE ANDRES MOLINA ENRIQUEZ
JUNTOS HAREMOS HISTORIA PABLO MARTIN MORALES LUCAS
1-JILOTEPEC DE ANDRES MOLINA ENRIQUEZ
POR MÉXICO AL FRENTE EDGAR ADRIAN HERNANDEZ MARQUEZ
2-SANTA MARIA TULTEPEC
TODOS POR MÉXICO CYNTHIA BENAVIDES CHAVEZ
2-SANTA MARIA TULTEPEC
JUNTOS HAREMOS HISTORIA DIONICIA VAZQUEZ GARCIA
2-SANTA MARIA TULTEPEC
POR MÉXICO AL FRENTE DULCE POLETT BASTIDA MORALES
3-ATLACOMULCO DE FABELA
TODOS POR MÉXICO HECTOR EDUARDO VELASCO MONROY
3-ATLACOMULCO DE FABELA
JUNTOS HAREMOS HISTORIA MARIA TERESA MARU MEJIA
3-ATLACOMULCO DE FABELA
POR MÉXICO AL FRENTE GUADALUPE JASMIN ROJAS JASSO
4-NICOLAS ROMERO
TODOS POR MÉXICO ISRAEL SARABIA GARCIA
4-NICOLAS ROMERO
JUNTOS HAREMOS HISTORIA NELLY MINERVA CARRASCO GODINEZ
4-NICOLAS ROMERO
POR MÉXICO AL FRENTE NORMA GUADALUPE ESPINOSA MORA
5-TEOTIHUACAN DE ARISTA
TODOS POR MÉXICO ROBERTO SANCHEZ CAMPOS
5-TEOTIHUACAN DE ARISTA
JUNTOS HAREMOS HISTORIA FRANCISCO FAVELA PEÑUÑURI
5-TEOTIHUACAN DE ARISTA
POR MÉXICO AL FRENTE NORA VERONICA OROZCO CHAVEZ
6-COACALCO DE BERRIOZABAL
TODOS POR MÉXICO LAURA IVONNE RUIZ MORENO
6-COACALCO DE BERRIOZABAL
JUNTOS HAREMOS HISTORIA CAROLINA GARCIA AGUILAR
6-COACALCO DE BERRIOZABAL
POR MÉXICO AL FRENTE MARIA JUANA ROJAS COATE
7-CUAUTITLAN IZCALLI
TODOS POR MÉXICO RENATO MALDONADO GOMEZ
7-CUAUTITLAN IZCALLI
JUNTOS HAREMOS HISTORIA XOCHITL NASHIELLY ZAGAL RAMÍREZ
7-CUAUTITLAN IZCALLI
POR MÉXICO AL FRENTE JOSE JUAN BARRIENTOS MAYA
8-TULTITLAN DE MARIANO ESCOBEDO
TODOS POR MÉXICO ERNESTO LAGUARDIA LONGEGA
8-TULTITLAN DE MARIANO ESCOBEDO
JUNTOS HAREMOS HISTORIA GUSTAVO CONTRERAS MONTES
8-TULTITLAN DE MARIANO ESCOBEDO
POR MÉXICO AL FRENTE SARA SALINAS REYES
9-SAN FELIPE DEL PROGRESO
TODOS POR MÉXICO EDUARDO ZARZOSA SANCHEZ
9-SAN FELIPE DEL PROGRESO
JUNTOS HAREMOS HISTORIA JORGE CHAVEZ MUNGUIA
9-SAN FELIPE DEL PROGRESO
POR MÉXICO AL FRENTE JUAN MEDINA HERNANDEZ
10-ECATEPEC DE MORELOS
TODOS POR MÉXICO BRENDA MARIA IZONTLI ALVARADO SANCHEZ
10-ECATEPEC DE MORELOS
JUNTOS HAREMOS HISTORIA ALMA DELIA NAVARRETE RIVERA
10-ECATEPEC DE MORELOS
POR MÉXICO AL FRENTE J. PAZ GERARDO SANDOVAL RODRIGUEZ
11-ECATEPEC DE MORELOS
TODOS POR MÉXICO SUSANA PICHARDO PEREYRA
11-ECATEPEC DE MORELOS
JUNTOS HAREMOS HISTORIA MARÍA EUGENIA HERNÁNDEZ PEREZ
11-ECATEPEC DE MORELOS
POR MÉXICO AL FRENTE ROCIO GUZMAN SUAREZ
12-IXTAPALUCA
TODOS POR MÉXICO CARLOS ENRIQUEZ SANTOS
12-IXTAPALUCA
JUNTOS HAREMOS HISTORIA FELIPE RAFAEL ARVIZU DE LA LUZ
12-IXTAPALUCA
POR MÉXICO AL FRENTE YATXIL AMELLALLI CABALLERO TELLEZ
13-ECATEPEC DE MORELOS
TODOS POR MÉXICO MARIO ALBERTO CERVANTES PALOMINO
13-ECATEPEC DE MORELOS
JUNTOS HAREMOS HISTORIA MARÍA ELIZABETH DÍAZ GARCIA
13-ECATEPEC DE MORELOS
POR MÉXICO AL FRENTE NELYDA MOCIÑOS JIMENEZ
14-CIUDAD ADOLFO LOPEZ MATEOS
TODOS POR MÉXICO SYLVIA YVONNE REYES GONZALEZ
14-CIUDAD ADOLFO LOPEZ MATEOS
JUNTOS HAREMOS HISTORIA CLAUDIA ANGELICA DOMINGUEZ VAZQUEZ
14-CIUDAD ADOLFO LOPEZ MATEOS
POR MÉXICO AL FRENTE LUIS ALBERTO LUNA ESPINOZA
15-CIUDAD ADOLFO LOPEZ MATEOS
TODOS POR MÉXICO MARIA LUISA GUDIÑO AGUILAR
15-CIUDAD ADOLFO LOPEZ MATEOS
JUNTOS HAREMOS HISTORIA RAUL ERNESTO SANCHEZ BARRALES ZAVALZA
15-CIUDAD ADOLFO LOPEZ MATEOS
POR MÉXICO AL FRENTE ROBERTO HERNANDEZ GOMEZ
16-ECATEPEC DE MORELOS
TODOS POR MÉXICO ROSA DE LIMA LOPEZ ESCOBAR
16-ECATEPEC DE MORELOS
JUNTOS HAREMOS HISTORIA EMILIO MANZANILLA TELLEZ
16-ECATEPEC DE MORELOS
POR MÉXICO AL FRENTE CLAUDIA CASTELLO REBOLLAR
17-ECATEPEC DE MORELOS
TODOS POR MÉXICO CARLOS RANGEL AQUINO
17-ECATEPEC DE MORELOS
JUNTOS HAREMOS HISTORIA MARÍA GUADALUPE ROMÁN ÁVILA
17-ECATEPEC DE MORELOS
POR MÉXICO AL FRENTE CLAUDIA REYES MONTIEL
18-HUIXQUILUCAN DE DEGOLLADO
TODOS POR MÉXICO MARIA ISABEL SANCHEZ HOLGUIN
18-HUIXQUILUCAN DE DEGOLLADO
JUNTOS HAREMOS HISTORIA JERONIMO MORALES OLIVARES
18-HUIXQUILUCAN DE DEGOLLADO
POR MÉXICO AL FRENTE ALDO BRUNO GUERRERO VAZQUEZ
19-TLALNEPANTLA DE BAZ
TODOS POR MÉXICO LAURA IBETH ARREDONDO VELAZQUEZ
19-TLALNEPANTLA DE BAZ
JUNTOS HAREMOS HISTORIA ULISES MURGUIA SOTO
19-TLALNEPANTLA DE BAZ
POR MÉXICO AL FRENTE ELIZABETH CATALAN PADILLA
20-CD. NEZAHUALCOYOTL
TODOS POR MÉXICO IDIDA ALEJANDRA RAMOS LÓPEZ
20-CD. NEZAHUALCOYOTL
JUNTOS HAREMOS HISTORIA JUAN PABLO SÁNCHEZ RODRIGUEZ
20-CD. NEZAHUALCOYOTL
POR MÉXICO AL FRENTE MIRIAM CARRANZA TRINIDAD
21-AMECAMECA DE JUAREZ
TODOS POR MÉXICO JOSE FIDEL CONTRERAS MARTINEZ
21-AMECAMECA DE JUAREZ
JUNTOS HAREMOS HISTORIA GRACIELA SÁNCHEZ ORTIZ
21-AMECAMECA DE JUAREZ
POR MÉXICO AL FRENTE JOSE LUIS DURAN REVELES
22-NAUCALPAN DE JUAREZ
TODOS POR MÉXICO GUSTAVO PARRA SANCHEZ
22-NAUCALPAN DE JUAREZ
JUNTOS HAREMOS HISTORIA MARÍA TERESA REBECA ROSA MORA RÍOS
22-NAUCALPAN DE JUAREZ
POR MÉXICO AL FRENTE MIGUEL DE JESUS HERNANDEZ
23-LERMA DE VILLADA
TODOS POR MÉXICO LUIS ALBERTO CARBALLO GUTIERREZ
23-LERMA DE VILLADA
JUNTOS HAREMOS HISTORIA DAVID ORIHUELA NAVA
23-LERMA DE VILLADA
POR MÉXICO AL FRENTE RAYMUNDO GARZA VILCHIS
24-NAUCALPAN DE JUAREZ
TODOS POR MÉXICO RUTH GABRIELA GOLDSCHMIED GUASCH
24-NAUCALPAN DE JUAREZ
JUNTOS HAREMOS HISTORIA MARÍA DE LOS ÁNGELES HUERTA DEL RIO
24-NAUCALPAN DE JUAREZ
POR MÉXICO AL FRENTE MARIA CANDELARIA GONZALEZ GALICIA
25-CHIMALHUACAN
TODOS POR MÉXICO MARIA PAZ MENDOZA SANCHEZ
25-CHIMALHUACAN
JUNTOS HAREMOS HISTORIA DELFINO LÓPEZ APARICIO
25-CHIMALHUACAN
POR MÉXICO AL FRENTE JAIME AMADO LOPEZ GOMEZ
26-TOLUCA DE LERDO
TODOS POR MÉXICO JOSE FRANCISCO OZUNA RODRIGUEZ
26-TOLUCA DE LERDO
JUNTOS HAREMOS HISTORIA ESMERALDA DE LOS ANGELES MORENO MEDINA
26-TOLUCA DE LERDO
POR MÉXICO AL FRENTE JOSE ANTONIO FLORES FERNANDEZ
27-METEPEC
TODOS POR MÉXICO ALEXA REYES NADER
27-METEPEC
JUNTOS HAREMOS HISTORIA OSCAR GONZALEZ YAÑEZ
27-METEPEC
POR MÉXICO AL FRENTE MA. GUADALUPE RAMIREZ MONROY
28-ZUMPANGO DE OCAMPO
TODOS POR MÉXICO EDGAR REYES LOPEZ
28-ZUMPANGO DE OCAMPO
JUNTOS HAREMOS HISTORIA ROBERTO ANGEL DOMINGUEZ RODRIGUEZ
28-ZUMPANGO DE OCAMPO
POR MÉXICO AL FRENTE VENANCIO LUIS SANCHEZ JIMENEZ
29-CD. NEZAHUALCOYOTL
TODOS POR MÉXICO ESMERALDA MORENO BEIZA
29-CD. NEZAHUALCOYOTL
JUNTOS HAREMOS HISTORIA MARTHA ROBLES ORTIZ
29-CD. NEZAHUALCOYOTL
POR MÉXICO AL FRENTE CINTHIA NAYELI GOMEZ HERNANDEZ
30-CHIMALHUACAN
TODOS POR MÉXICO ROSALBA PINEDA RAMIREZ
30-CHIMALHUACAN
JUNTOS HAREMOS HISTORIA CÉSAR AGUSTÍN HERNÁNDEZ PEREZ
30-CHIMALHUACAN
POR MÉXICO AL FRENTE JOSE MANUEL BALLESTEROS LOPEZ
31-CD. NEZAHUALCOYOTL
TODOS POR MÉXICO ALMA ANGELICA QUILES MARTINEZ
31-CD. NEZAHUALCOYOTL
JUNTOS HAREMOS HISTORIA JUAN ÁNGEL BAUTISTA BRAVO
31-CD. NEZAHUALCOYOTL
POR MÉXICO AL FRENTE ARMANDO FLORES HEREDIA
32-VALLE DE CHALCO SOLIDARIDAD
TODOS POR MÉXICO FANY SORIANO RAMOS
32-VALLE DE CHALCO SOLIDARIDAD
JUNTOS HAREMOS HISTORIA LUIS ENRIQUE MARTINEZ VENTURA
32-VALLE DE CHALCO SOLIDARIDAD
POR MÉXICO AL FRENTE ALICIA AGUILA MENDEZ
33-CHALCO DE DIAZ COVARRUBIAS
TODOS POR MÉXICO FRANCISCO OSORNO SOBERON
33-CHALCO DE DIAZ COVARRUBIAS
JUNTOS HAREMOS HISTORIA VICENTE ALBERTO ONOFRE VAZQUEZ
33-CHALCO DE DIAZ COVARRUBIAS
POR MÉXICO AL FRENTE MARIA ELENA PREZA MARTINEZ
34-TOLUCA DE LERDO
TODOS POR MÉXICO JORGE OMAR VELAZQUEZ RUIZ
34-TOLUCA DE LERDO
JUNTOS HAREMOS HISTORIA MIROSLAVA CARRILLO MARTINEZ
34-TOLUCA DE LERDO
POR MÉXICO AL FRENTE ELVIA ISOJO VELASQUEZ
35-TENANCINGO DE DEGOLLADO
TODOS POR MÉXICO GUSTAVO MICHUA Y MICHUA
35-TENANCINGO DE DEGOLLADO
JUNTOS HAREMOS HISTORIA ARTURO ROBERTO HERNANDEZ TAPIA
35-TENANCINGO DE DEGOLLADO
POR MÉXICO AL FRENTE MARICARMEN GARCIA SANCHEZ
36-TEJUPILCO DE HIDALGO
TODOS POR MÉXICO CRUZ JUVENAL ROA SANCHEZ
36-TEJUPILCO DE HIDALGO
JUNTOS HAREMOS HISTORIA YOLANDA FLORES VALDEZ
36-TEJUPILCO DE HIDALGO
POR MÉXICO AL FRENTE ARACELI RUIZ MARTINEZ
37-CUAUTITLAN
TODOS POR MÉXICO FRANCISCO JAVIER FERNANDEZ CLAMONT
37-CUAUTITLAN
JUNTOS HAREMOS HISTORIA PEDRO MARIO ZENTENO SANTAELLA
37-CUAUTITLAN
POR MÉXICO AL FRENTE MARIA DEL CARMEN CRUZ PAREDES
38-TEXCOCO DE MORA
TODOS POR MÉXICO CARLA JIMENA MORELL ISLAS
38-TEXCOCO DE MORA
JUNTOS HAREMOS HISTORIA KARLA YURITZI ALMAZÁN BURGOS
38-TEXCOCO DE MORA
POR MÉXICO AL FRENTE AGUSTIN CORONA RAMIREZ
39-LOS REYES ACAQUILPAN
TODOS POR MÉXICO FERNANDO GONZALEZ MEJIA
39-LOS REYES ACAQUILPAN
JUNTOS HAREMOS HISTORIA JOSE LUIS MONTALVO LUNA
39-LOS REYES ACAQUILPAN
POR MÉXICO AL FRENTE RUTH SALINAS REYES
40-SAN MIGUEL ZINACANTEPEC
TODOS POR MÉXICO ADOLFO JONATHAN SOLIS GOMEZ
40-SAN MIGUEL ZINACANTEPEC
JUNTOS HAREMOS HISTORIA MARCO ANTONIO REYES COLIN
40-SAN MIGUEL ZINACANTEPEC
POR MÉXICO AL FRENTE ELVIA VERONICA MAYORGA TRINIDAD
41-OJO DE AGUA
TODOS POR MÉXICO MARIA GUADALUPE SALAZAR HERNANDEZ
41-OJO DE AGUA
JUNTOS HAREMOS HISTORIA NANCY CLAUDIA RESENDIZ HERNANDEZ
41-OJO DE AGUA
Candidatos a Diputados Federales por Representación Proporcional
(haga clic en el nombre del candidato para mayor información)
PartidoNro ListaNombre
PARTIDO ACCIÓN NACIONAL 1 IVAN ARTURO RODRIGUEZ RIVERA
PARTIDO ACCIÓN NACIONAL 2 LAURA ANGELICA ROJAS HERNANDEZ
PARTIDO ACCIÓN NACIONAL 3 JORGE LUIS PRECIADO RODRIGUEZ
PARTIDO ACCIÓN NACIONAL 4 MARIA LIDUVINA SANDOVAL MENDOZA
PARTIDO ACCIÓN NACIONAL 5 ADOLFO TORRES RAMIREZ
PARTIDO ACCIÓN NACIONAL 6 GLORIA ROMERO LEON
PARTIDO ACCIÓN NACIONAL 7 PAULO JENARO DIEZ GARGARI
PARTIDO ACCIÓN NACIONAL 8 FATIMA CELESTE DIAZ FERNANDEZ
PARTIDO ACCIÓN NACIONAL 9 EVERARDO PADILLA CAMACHO
PARTIDO ACCIÓN NACIONAL 10 MA. GUADALUPE MONDRAGON GONZALEZ
PARTIDO ACCIÓN NACIONAL 11 EDUARDO ISMAEL AGUILAR SIERRA
PARTIDO ACCIÓN NACIONAL 12 NORMA TERESA ACEVEDO MIGUEL
PARTIDO ACCIÓN NACIONAL 13 VICTORINO APODACA GARCIA
PARTIDO ACCIÓN NACIONAL 14 ANA GUADALUPE PEREZ ESPINOZA
PARTIDO ACCIÓN NACIONAL 15 CARLOS IGNACIO SOLIS MARTINEZ
PARTIDO ACCIÓN NACIONAL 16 MARIA REYNA MORENO ZAMORA
PARTIDO ACCIÓN NACIONAL 17 CARLOS VALENTIN GALICIA JIMENEZ
PARTIDO ACCIÓN NACIONAL 18 LAURA PATRICIA FERNANDEZ HIDALGO
PARTIDO ACCIÓN NACIONAL 19 GREGORIO ESPINOZA DENIZ
PARTIDO ACCIÓN NACIONAL 20 ALEJANDRA VIRIDIANA RODRIGUEZ GARNICA
PARTIDO ACCIÓN NACIONAL 21 RAUL BAÑOS TINOCO
PARTIDO ACCIÓN NACIONAL 22 ALONDRA PALOMA MIRANDA VALENCIA
PARTIDO ACCIÓN NACIONAL 23 HANSEL PAEZ SORIA
PARTIDO ACCIÓN NACIONAL 24 CLAUDIA INES RIVERO FLORES
PARTIDO ACCIÓN NACIONAL 25 OSCAR FERNANDO CARBAJAL PEREZ
PARTIDO ACCIÓN NACIONAL 26 NADIA CONTRERAS HERNANDEZ
PARTIDO ACCIÓN NACIONAL 27 LUIS ALBERTO VELAZQUEZ PEREZ
PARTIDO ACCIÓN NACIONAL 28 KARINA LADINO OCHOA
PARTIDO ACCIÓN NACIONAL 29 MIGUEL ALEJANDRO ARELLANO SANCHEZ
PARTIDO ACCIÓN NACIONAL 30 RUTH CELENE GALINDO MENDOZA
PARTIDO ACCIÓN NACIONAL 31 VICTOR HUGO GALVEZ ASTORGA
PARTIDO ACCIÓN NACIONAL 32 JANET FUENTES BONILLA
PARTIDO ACCIÓN NACIONAL 33 JAIME ARNOLDO VENTURA ZAMORA
PARTIDO ACCIÓN NACIONAL 34 TAIDE PINEDA DOMINGUEZ
PARTIDO ACCIÓN NACIONAL 35 OSCAR HUMBERTO OSUNA LUVIANO
PARTIDO ACCIÓN NACIONAL 36 SOFIA CANDELARIA LOPEZ SAUCEDO
PARTIDO ACCIÓN NACIONAL 37 HUGO DANIEL VAZQUEZ SAN JUAN
PARTIDO ACCIÓN NACIONAL 38 GABRIELA RAMIREZ PEREZ
PARTIDO ACCIÓN NACIONAL 39 SANTIAGO HERNANDEZ CERON
PARTIDO ACCIÓN NACIONAL 40 BRENDA IVONNE GOMEZ PINTOR
PARTIDO REVOLUCIONARIO INSTITUCIONAL 1 ENRIQUE OCHOA REZA
PARTIDO REVOLUCIONARIO INSTITUCIONAL 2 ANA LILIA HERRERA ANZALDO
PARTIDO REVOLUCIONARIO INSTITUCIONAL 3 LUIS ENRIQUE MIRANDA NAVA
PARTIDO REVOLUCIONARIO INSTITUCIONAL 4 MARCELA GUILLERMINA VELASCO GONZALEZ
PARTIDO REVOLUCIONARIO INSTITUCIONAL 5 BRASIL ALBERTO ACOSTA PEÑA
PARTIDO REVOLUCIONARIO INSTITUCIONAL 6 XIMENA PUENTE DE LA MORA
PARTIDO REVOLUCIONARIO INSTITUCIONAL 7 ERNESTO JAVIER NEMER ALVAREZ
PARTIDO REVOLUCIONARIO INSTITUCIONAL 8 LAURA BARRERA FORTOUL
PARTIDO REVOLUCIONARIO INSTITUCIONAL 9 FAUSTO MANUEL ZAMORANO ESPARZA
PARTIDO REVOLUCIONARIO INSTITUCIONAL 10 PAULA ANGELICA HERNANDEZ OLMOS
PARTIDO REVOLUCIONARIO INSTITUCIONAL 11 JOSE ERNESTO GIL ELORDUY
PARTIDO REVOLUCIONARIO INSTITUCIONAL 12 ITZEL SARAHI RIOS DE LA MORA
PARTIDO REVOLUCIONARIO INSTITUCIONAL 13 ARNOLDO OCHOA GONZALEZ
PARTIDO REVOLUCIONARIO INSTITUCIONAL 14 ELENA ACHAR SAMRA
PARTIDO REVOLUCIONARIO INSTITUCIONAL 15 JOSE ANTONIO ROJO GARCIA DE ALBA
PARTIDO REVOLUCIONARIO INSTITUCIONAL 16 LILIANA GONZALEZ GOMEZ
PARTIDO REVOLUCIONARIO INSTITUCIONAL 17 MARCO ANTONIO MENDOZA BUSTAMANTE
PARTIDO REVOLUCIONARIO INSTITUCIONAL 18 ANA KAREN GUADARRAMA SANTAMARIA
PARTIDO REVOLUCIONARIO INSTITUCIONAL 19 JAN CARLO ROBLES FLORES
PARTIDO REVOLUCIONARIO INSTITUCIONAL 20 ALEJANDRA ROSARIO IRINEO LEON
PARTIDO REVOLUCIONARIO INSTITUCIONAL 21 ARTURO ALDAMA MASCAREÑAS
PARTIDO REVOLUCIONARIO INSTITUCIONAL 22 LAURA VALDES GUERRA
PARTIDO REVOLUCIONARIO INSTITUCIONAL 23 MIGUEL ANGEL KARAM ENRIQUEZ
PARTIDO REVOLUCIONARIO INSTITUCIONAL 24 LAURA MUCIÑO BRITO
PARTIDO REVOLUCIONARIO INSTITUCIONAL 25 OSCAR PEREZ GALLARDO CUEVAS
PARTIDO REVOLUCIONARIO INSTITUCIONAL 26 MARIA ELENA MOSQUEDA SANCHEZ
PARTIDO REVOLUCIONARIO INSTITUCIONAL 27 CARLOS ALBERTO GARDUÑO VELAZQUEZ
PARTIDO REVOLUCIONARIO INSTITUCIONAL 28 MONICA MORALES ZUÑIGA
PARTIDO REVOLUCIONARIO INSTITUCIONAL 29 JUAN CARLOS PINTO RODRIGUEZ
PARTIDO REVOLUCIONARIO INSTITUCIONAL 30 GUADALUPE KARINA LUNA PEÑAFLORES
PARTIDO REVOLUCIONARIO INSTITUCIONAL 31 CESAR FERNANDO GARCIA AGUILERA
PARTIDO REVOLUCIONARIO INSTITUCIONAL 32 GRACIELA OCHOA QUIJADA
PARTIDO REVOLUCIONARIO INSTITUCIONAL 33 ALFREDO KURI BADILLO
PARTIDO REVOLUCIONARIO INSTITUCIONAL 34 LILIANA DIAZ BETANCOURT
PARTIDO REVOLUCIONARIO INSTITUCIONAL 35 ARTURO SALVADOR GRANADOS FILORIO
PARTIDO REVOLUCIONARIO INSTITUCIONAL 36 GEORGINA ISABEL BRISEÑO MENDOZA
PARTIDO REVOLUCIONARIO INSTITUCIONAL 37 JOSE TORRES HERNANDEZ
PARTIDO REVOLUCIONARIO INSTITUCIONAL 38 LUCIA YESENIA VALDEZ HERNANDEZ
PARTIDO REVOLUCIONARIO INSTITUCIONAL 39 RAFAEL FLORES TORRES
PARTIDO REVOLUCIONARIO INSTITUCIONAL 40 JULIETA RODRIGUEZ MAYER
PARTIDO DE LA REVOLUCIÓN DEMOCRÁTICA 1 CARLOS TORRES PIÑA
PARTIDO DE LA REVOLUCIÓN DEMOCRÁTICA 2 MONICA BAUTISTA RODRIGUEZ
PARTIDO DE LA REVOLUCIÓN DEMOCRÁTICA 3 JAVIER SALINAS NARVAEZ
PARTIDO DE LA REVOLUCIÓN DEMOCRÁTICA 4 KARLA KRISTEL GARCIA VALENCIA
PARTIDO DE LA REVOLUCIÓN DEMOCRÁTICA 5 MIGUEL ALONSO OLAMENDI
PARTIDO DE LA REVOLUCIÓN DEMOCRÁTICA 6 LUZ MARIA SANTIAGO JIMENEZ
PARTIDO DE LA REVOLUCIÓN DEMOCRÁTICA 7 MARTIN ZEPEDA HERNANDEZ
PARTIDO DE LA REVOLUCIÓN DEMOCRÁTICA 8 MAYRA XIOMARA TREVIZO GUIZAR
PARTIDO DE LA REVOLUCIÓN DEMOCRÁTICA 9 ABDON RAMIREZ MANJARREZ
PARTIDO DE LA REVOLUCIÓN DEMOCRÁTICA 10 JULIETA VELAZQUEZ SANCHEZ
PARTIDO DE LA REVOLUCIÓN DEMOCRÁTICA 11 RAFAEL RUIZ FIGUEROA
PARTIDO DE LA REVOLUCIÓN DEMOCRÁTICA 12 ANA LILIA MANZO MARTINEZ
PARTIDO DE LA REVOLUCIÓN DEMOCRÁTICA 13 RICARDO ANTONIO BOYZO PEÑALOZA
PARTIDO DE LA REVOLUCIÓN DEMOCRÁTICA 14 NATIVIDAD ROSAS CHAVEZ
PARTIDO DE LA REVOLUCIÓN DEMOCRÁTICA 15 CRISTOPHER DENIS RIVAS COPADO
PARTIDO DE LA REVOLUCIÓN DEMOCRÁTICA 16 SONIA ARELI SANCHEZ CHECA
PARTIDO DE LA REVOLUCIÓN DEMOCRÁTICA 17 ARTEMIO HEREDIA RUIZ
PARTIDO DE LA REVOLUCIÓN DEMOCRÁTICA 18 FELISA LEONOR SOTO REYES
PARTIDO DE LA REVOLUCIÓN DEMOCRÁTICA 19 JOSE IGNACO OLVERA CABALLERO
PARTIDO DE LA REVOLUCIÓN DEMOCRÁTICA 20 ANA LILIA CHAVEZ JAUREGUI
PARTIDO DE LA REVOLUCIÓN DEMOCRÁTICA 21 GONZALO ADRIAN ROSALES OLASCOAGA
PARTIDO DE LA REVOLUCIÓN DEMOCRÁTICA 22 ASHLEY VILLAGOMEZ ESCALANTE
PARTIDO DE LA REVOLUCIÓN DEMOCRÁTICA 23 ELIUD GABRIEL MEDINA PERALTA
PARTIDO DE LA REVOLUCIÓN DEMOCRÁTICA 24 LOURDES APOLONIO COMUNIDAD
PARTIDO DE LA REVOLUCIÓN DEMOCRÁTICA 25 CRISTOBAL JACOME HUESCA
PARTIDO DE LA REVOLUCIÓN DEMOCRÁTICA 26 LILIANA JURADO TERRAZAS
PARTIDO DE LA REVOLUCIÓN DEMOCRÁTICA 27 JUAN OSCAR VAZQUEZ CHAVEZ
PARTIDO DE LA REVOLUCIÓN DEMOCRÁTICA 28 YANELI DOMINGUEZ MIROS
PARTIDO DE LA REVOLUCIÓN DEMOCRÁTICA 29 EYMAR JAVIER GUTIERREZ RAMIREZ
PARTIDO DE LA REVOLUCIÓN DEMOCRÁTICA 30 ANTONIA SOFIA FLORES LOZANO
PARTIDO DE LA REVOLUCIÓN DEMOCRÁTICA 31 ALFONSO NAVARRETE VILLA
PARTIDO DE LA REVOLUCIÓN DEMOCRÁTICA 32 ANA BRISA RAMOS RAMIREZ
PARTIDO DE LA REVOLUCIÓN DEMOCRÁTICA 33 ALBERTO CAÑAS GARCIA
PARTIDO DE LA REVOLUCIÓN DEMOCRÁTICA 34 MAYRA ELIZABETH SOSA JIMENEZ
PARTIDO DE LA REVOLUCIÓN DEMOCRÁTICA 35 GUSTAVO AVILES CERON
PARTIDO DE LA REVOLUCIÓN DEMOCRÁTICA 36 JUDITH ADRIANA SILVA ROSAS
PARTIDO DE LA REVOLUCIÓN DEMOCRÁTICA 37 LUIS ENRIQUE GODINEZ GRANILLO
PARTIDO DE LA REVOLUCIÓN DEMOCRÁTICA 38 BLANCA AZUCENA JIMENEZ PAZARAN
PARTIDO DE LA REVOLUCIÓN DEMOCRÁTICA 39 ROBERTO JAVIER GARCIA NAREZ
PARTIDO DE LA REVOLUCIÓN DEMOCRÁTICA 40 CARMEN PAOLA SANCHEZ SALGADO
PARTIDO VERDE ECOLOGISTA DE MÉXICO 1 LETICIA MARIANA GOMEZ ORDAZ
PARTIDO VERDE ECOLOGISTA DE MÉXICO 2 JESUS SERGIO ALCANTARA NUÑEZ
PARTIDO VERDE ECOLOGISTA DE MÉXICO 3 PILAR GUERRERO RUBIO
PARTIDO VERDE ECOLOGISTA DE MÉXICO 4 FERNANDO GARIBAY PALOMINO
PARTIDO VERDE ECOLOGISTA DE MÉXICO 5 ROMINA POUMIAN GONZALEZ
PARTIDO VERDE ECOLOGISTA DE MÉXICO 6 MARX TREJO TREJO
PARTIDO VERDE ECOLOGISTA DE MÉXICO 7 BRENDA ALIPIO MENDOZA
PARTIDO VERDE ECOLOGISTA DE MÉXICO 8 MANUEL GARCIA FARIAS
PARTIDO VERDE ECOLOGISTA DE MÉXICO 9 LUISA MARIA URZUA GARCIA
PARTIDO VERDE ECOLOGISTA DE MÉXICO 10 JONATHAN ESCOBEDO DONIZ
PARTIDO VERDE ECOLOGISTA DE MÉXICO 11 MARIA DE LA LUZ AGUILAR ALARCON
PARTIDO VERDE ECOLOGISTA DE MÉXICO 12 ANDRES ALVARADO FERNANDEZ
PARTIDO VERDE ECOLOGISTA DE MÉXICO 13 REGINA GUADALUPE RODRIGUEZ HERNANDEZ
PARTIDO VERDE ECOLOGISTA DE MÉXICO 14 JOSE ALFREDO MIRELES MORENO
PARTIDO VERDE ECOLOGISTA DE MÉXICO 15 EVANGELINA CASANOVA PACHUCA
PARTIDO VERDE ECOLOGISTA DE MÉXICO 16 DAVID IVAN CASTRO ZUPPA
PARTIDO VERDE ECOLOGISTA DE MÉXICO 17 FLORENCIA MINERVA CASTELLANOS NAVARRO
PARTIDO VERDE ECOLOGISTA DE MÉXICO 18 RAMON CHAVEZ CASTORENA
PARTIDO VERDE ECOLOGISTA DE MÉXICO 19 GUADALUPE BELEM OLVERA MENDOZA
PARTIDO VERDE ECOLOGISTA DE MÉXICO 20 HECTOR ENRIQUE GARCIA GONZALEZ
PARTIDO VERDE ECOLOGISTA DE MÉXICO 21 ANA LAURA CEDEÑO HUAPE
PARTIDO VERDE ECOLOGISTA DE MÉXICO 22 FRANCISCO HUMBERTO RANGEL TURON
PARTIDO VERDE ECOLOGISTA DE MÉXICO 23 MARIA FERNANDA GUTIERREZ SALCEDO
PARTIDO VERDE ECOLOGISTA DE MÉXICO 24 ANDRES GARCIA VAZQUEZ
PARTIDO VERDE ECOLOGISTA DE MÉXICO 25 YAZMIN CORTES HUERTA
PARTIDO VERDE ECOLOGISTA DE MÉXICO 26 LUIS ELRICH GOMEZ MEDEL
PARTIDO VERDE ECOLOGISTA DE MÉXICO 27 FATIMA DAVILA GONZALEZ
PARTIDO VERDE ECOLOGISTA DE MÉXICO 28 ROBERTO GUTIERREZ LOPEZ
PARTIDO VERDE ECOLOGISTA DE MÉXICO 29 PAULINA GARCIA ESPINOSA
PARTIDO VERDE ECOLOGISTA DE MÉXICO 30 RODRIGO GUZMAN DE LLANO
PARTIDO VERDE ECOLOGISTA DE MÉXICO 31 PAULINA GONZALEZ CUADROS
PARTIDO VERDE ECOLOGISTA DE MÉXICO 32 JOSE SEBASTIAN HERNANDEZ AVELINO
PARTIDO VERDE ECOLOGISTA DE MÉXICO 33 ANA KAREN NATHALY GUTIERREZ LOPEZ
PARTIDO VERDE ECOLOGISTA DE MÉXICO 34 MARTIN DE LA CRUZ LIRA ALVAREZ
PARTIDO VERDE ECOLOGISTA DE MÉXICO 35 ILSE VERENICE PACHECO NERI
PARTIDO VERDE ECOLOGISTA DE MÉXICO 36 JOSE ANTONIO LOPEZ BALCAZAR
PARTIDO VERDE ECOLOGISTA DE MÉXICO 37 MARIELA MARIBEL LARA REYNOSO
PARTIDO VERDE ECOLOGISTA DE MÉXICO 38 MARCO RAUL LUNA RAMIREZ
PARTIDO VERDE ECOLOGISTA DE MÉXICO 39 IVON MONSERRAT MAYA HERNANDEZ
PARTIDO VERDE ECOLOGISTA DE MÉXICO 40 JESUS IGNACIO MAGAÑA TORRES
PARTIDO DEL TRABAJO 1 REGINALDO SANDOVAL FLORES
PARTIDO DEL TRABAJO 2 MIRNA GARCIA LOPEZ
PARTIDO DEL TRABAJO 3 JUAN LINARES MONTUFAR
PARTIDO DEL TRABAJO 4 MARY CARMEN BERNAL MARTINEZ
PARTIDO DEL TRABAJO 5 MOISES JIMENEZ SANCHEZ
PARTIDO DEL TRABAJO 6 GREGORIA PEREZ PEREZ
PARTIDO DEL TRABAJO 7 J JESUS INEYRA RIOS
PARTIDO DEL TRABAJO 8 FRANCISCA BERNAL SOTO
PARTIDO DEL TRABAJO 9 CESAR ARMANDO MEJIA LOZANO
PARTIDO DEL TRABAJO 10 ERNESTINA FARIAS SANDOVAL
PARTIDO DEL TRABAJO 11 JAIRO ANTONIO ARREOLA CEBALLOS
PARTIDO DEL TRABAJO 12 MA CONCEPCION PADILLA LARIOS
PARTIDO DEL TRABAJO 13 PEDRO BERNABE TAPIA TOVAR
PARTIDO DEL TRABAJO 14 ANA KAREN BUSTAMANTE HERNANDEZ
PARTIDO DEL TRABAJO 15 DAVID OSWALDO PACHECO ROJAS
PARTIDO DEL TRABAJO 16 MARIA ELENA MARCIAL MERAZ
PARTIDO DEL TRABAJO 17 ERICK GOMEZ DE LA CRUZ
PARTIDO DEL TRABAJO 18 CECILIA NAVARRO ALEJANDREZ
PARTIDO DEL TRABAJO 19 MARTIN DIMAS ZAMORA
PARTIDO DEL TRABAJO 20 ROSA ELBA GUARDADO MENDOZA
PARTIDO DEL TRABAJO 21 PORFIRIO ZAMORA LEMUS
PARTIDO DEL TRABAJO 22 ALMA LORENA LOPEZ SILVA
PARTIDO DEL TRABAJO 23 JULIO CESAR BELLO MERIDA
PARTIDO DEL TRABAJO 24 ERENDIRA QUIROZ SALCEDO
PARTIDO DEL TRABAJO 25 VICTOR MANUEL CORNEJO DIAZ
PARTIDO DEL TRABAJO 26 DELIA GONZALEZ RIVERA
PARTIDO DEL TRABAJO 27 MANUEL FLORES QUIJANO
PARTIDO DEL TRABAJO 28 MARIBEL ORTIZ CORONADO
PARTIDO DEL TRABAJO 29 MARCELINO MARTINEZ DOMINGUEZ
PARTIDO DEL TRABAJO 30 VALERIA CHAVEZ HERNANDEZ
PARTIDO DEL TRABAJO 31 APOLONIO VILLA ROJAS
PARTIDO DEL TRABAJO 32 ERICKA GUADALUPE BAUTISTA GONZALEZ
PARTIDO DEL TRABAJO 33 MIGUEL ANGEL GONZALEZ LEON
PARTIDO DEL TRABAJO 34 ARACELI CORONA TORRES
PARTIDO DEL TRABAJO 35 SERGIO TERRON SOTO
PARTIDO DEL TRABAJO 36 FABIOLA SERVIN SANCHEZ
PARTIDO DEL TRABAJO 37 JAIME JAVIER GRANILLO VARGAS
PARTIDO DEL TRABAJO 38 JUANA ARACELI CARDENAS SANCHEZ
PARTIDO DEL TRABAJO 39 ALVARO MARTINEZ HERNANDEZ
PARTIDO DEL TRABAJO 40 ADILENE LEON GONZALEZ
MOVIMIENTO CIUDADANO 1 JACOBO DAVID CHEJA ALFARO
MOVIMIENTO CIUDADANO 2 RUTH SALINAS REYES
MOVIMIENTO CIUDADANO 3 MANUEL ANTUNEZ ALVAREZ
MOVIMIENTO CIUDADANO 4 SONIA ELVIRA RESENDIZ BECERRIL
MOVIMIENTO CIUDADANO 5 JUAN ARMANDO RUIZ HERNANDEZ
MOVIMIENTO CIUDADANO 6 XOCHITL SELENE GARCIA PATIÑO
MOVIMIENTO CIUDADANO 7 GONZALO CEDILLO VALDES
MOVIMIENTO CIUDADANO 8 ALINE MARTORELL CHAVEZ
MOVIMIENTO CIUDADANO 9 MARTIN RAUL IRIGOYEN RAMIREZ
MOVIMIENTO CIUDADANO 10 DESIREE SOPHIA IRIGOYEN TORRES
MOVIMIENTO CIUDADANO 11 FERNANDO GANADO SANCHEZ
MOVIMIENTO CIUDADANO 12 GLORIA CRISTIAN CAMPOS HERNANDEZ
MOVIMIENTO CIUDADANO 13 LUIS FERNANDO LIMON OLVERA
MOVIMIENTO CIUDADANO 14 JIMENA BERTHELY DURRUTY
MOVIMIENTO CIUDADANO 15 JOSE ANTONIO MEDINA VEGA
MOVIMIENTO CIUDADANO 16 ELVIA ISOJO VELASQUEZ
MOVIMIENTO CIUDADANO 17 VICTOR MANUEL CEREZO RESENDIZ
MOVIMIENTO CIUDADANO 18 CELIA MORALES MARCELINO
MOVIMIENTO CIUDADANO 19 HECTOR VALDES SUAREZ
MOVIMIENTO CIUDADANO 20 VIRIDIANA MERCADO GUTIERREZ
MOVIMIENTO CIUDADANO 21 JUAN PABLO RUIZ RUIZ
MOVIMIENTO CIUDADANO 22 YASMIN FLORES ZARRAGA
MOVIMIENTO CIUDADANO 23 JOAQUIN IVAN CALVA PEREZ
MOVIMIENTO CIUDADANO 24 ARACELI BUTRON VENEGAS
MOVIMIENTO CIUDADANO 25 ANTONIO TZILACATZIN CARREÑO SOSA
MOVIMIENTO CIUDADANO 26 GLORIA JUAREZ TORRES
MOVIMIENTO CIUDADANO 27 JOSE ALEJANDRO CHAVEZ BELLO
MOVIMIENTO CIUDADANO 28 JAZMIN ALBA DURAN
MOVIMIENTO CIUDADANO 29 MOISES LOPEZ VALLE
MOVIMIENTO CIUDADANO 30 CRYSTAL VANESSA RODRIGUEZ RODRIGUEZ
MOVIMIENTO CIUDADANO 31 JAVIER LLERENAS COBIAN
MOVIMIENTO CIUDADANO 32 ELBA GUADALUPE LOPEZ DELGADO
MOVIMIENTO CIUDADANO 33 JULIO NICANDRO HERNANDEZ HERNANDEZ
MOVIMIENTO CIUDADANO 34 MAGDALENA HARAYD UREÑA PEREZ
MOVIMIENTO CIUDADANO 35 EDUARDO MENDOZA AYALA
MOVIMIENTO CIUDADANO 36 ANDREA OROZCO VACA
MOVIMIENTO CIUDADANO 37 ELIAS GALEANA MORALES
MOVIMIENTO CIUDADANO 38 MA FELIX MONDRAGON JARAMILLO
NUEVA ALIANZA 1 FRANCISCO SINUHE RAMIREZ OVIEDO
NUEVA ALIANZA 2 LUCILA GARFIAS GUTIERREZ
NUEVA ALIANZA 3 ERNESTO LAGUARDIA LONGEGA
NUEVA ALIANZA 4 LIGIA ROSALIA REQUENES ESPINOSA
NUEVA ALIANZA 5 SEVERO BAUTISTA OSORIO
NUEVA ALIANZA 6 KENDRA MARTINEZ SANCHEZ
NUEVA ALIANZA 7 JUAN JOSE VARGAS TREJO
NUEVA ALIANZA 8 ELIZABETH REGNIER CANO
NUEVA ALIANZA 9 EDUARDO PORCAYO RODRIGUEZ
NUEVA ALIANZA 10 ERIKA ESTHER TORRES SILVA
NUEVA ALIANZA 11 JOSE DE LA CRUZ HERNANDEZ
NUEVA ALIANZA 12 NINFA ELIDE MARTINEZ LAZCANO
NUEVA ALIANZA 13 EMMANUEL SANCHEZ PALACIOS
NUEVA ALIANZA 14 NADIA LISBETH VITE ANGELES
NUEVA ALIANZA 15 BONIFACIO JIMENEZ ANDRES
NUEVA ALIANZA 16 KARLA LILIANA SILES VILCHIS
NUEVA ALIANZA 17 ALONSO RANGEL REGUERA
NUEVA ALIANZA 18 NALLELY FARFAN RAMIREZ
NUEVA ALIANZA 19 JOEL ISRAEL SAMPAYO ISLAS
NUEVA ALIANZA 20 MARIANA GRANADOS MARTINEZ
NUEVA ALIANZA 21 URSUS ALBERTO MEDINA RIVERA
NUEVA ALIANZA 22 TERESA DE JESUS PINTO Y CANUL
NUEVA ALIANZA 23 CARLOS MERCADO VALENCIA
NUEVA ALIANZA 24 ISABEL GRACIA GONZALEZ
NUEVA ALIANZA 25 HONORIO PEDRAL FLORENTINO
NUEVA ALIANZA 26 MAYRA GUADALUPE VAZQUEZ BAUTISTA
NUEVA ALIANZA 27 AMEL COELLO CONTRERAS
NUEVA ALIANZA 28 ARELIA AGUILAR ESQUIVEL
NUEVA ALIANZA 29 RUBEN RODRIGUEZ LEAL
NUEVA ALIANZA 30 ROCIO DE LA LUZ MORALES CHAVEZ
NUEVA ALIANZA 31 JUAN PABLO SANTOS RODRIGUEZ
NUEVA ALIANZA 32 MARIA ESTELA ROBLES VASQUEZ
NUEVA ALIANZA 33 JUAN GUSTAVO MARTINEZ CASTILLO
NUEVA ALIANZA 34 CARLA MARIA PATIÑO REYES
NUEVA ALIANZA 35 LUIS ANTONIO SÁNCHEZ CHÁVEZ
NUEVA ALIANZA 36 MA. DE JESUS MARTINEZ CADENAS
NUEVA ALIANZA 37 EVERARDO JOSE DE LA O MARTINEZ
NUEVA ALIANZA 38 ANDREA GABRIELA OLVERA VALENTIN
NUEVA ALIANZA 39 JULIO MARQUEZ MENDOZA
NUEVA ALIANZA 40 ANDREA AMAYA MARTÍNEZ
MORENA 1 SOCORRO BAHENA JIMENEZ
MORENA 2 PEDRO DANIEL ABASOLO SANCHEZ
MORENA 3 REYNA CELESTE ASCENCIO ORTEGA
MORENA 4 HIREPAN MAYA MARTINEZ
MORENA 5 SUSANA CANO GONZALEZ
MORENA 6 HORACIO DUARTE OLIVARES
MORENA 7 JUANA CARRILLO LUNA
MORENA 8 SERGIO PEREZ HERNANDEZ
MORENA 9 LIDIA GARCIA ANAYA
MORENA 10 MARCO ANTONIO GONZALEZ REYES
MORENA 11 JULIETA GARCIA ZEPEDA
MORENA 12 HUGO RAFAEL RUIZ LUSTRE
MORENA 13 MARIA GUADALUPE EDITH CASTAÑEDA ORTIZ
MORENA 14 FRANCISCO JAVIER RAMIREZ NAVARRETE
MORENA 15 MARIA CHAVEZ PEREZ
MORENA 16 AGUSTIN GARCIA RUBIO
MORENA 17 EDITH MARISOL MERCADO TORRES
MORENA 18 ALEJANDRO VIEDMA VELAZQUEZ
MORENA 19 ESPERANZA VARGAS PARRA
MORENA 20 FRANCISCO ARENAS HERRERA
MORENA 21 ADRIANA ARELLANO GARCIA
ENCUENTRO SOCIAL 1 INDIRA VIZCAINO SILVA
ENCUENTRO SOCIAL 2 DANIEL ANDRADE ZURUTUZA
ENCUENTRO SOCIAL 3 NANCY YURIDIA TORIZ QUEZADA
ENCUENTRO SOCIAL 4 EDER DE JESUS LOPEZ GARCIA
ENCUENTRO SOCIAL 5 ALMA ROSA MORENO PEREZ
ENCUENTRO SOCIAL 6 RODRIGO SEGURA GUERRERO
ENCUENTRO SOCIAL 7 MARIA DEL ANGEL VARGAS ROMERO
ENCUENTRO SOCIAL 8 ROGELIO ROCHA CAMPOS
ENCUENTRO SOCIAL 9 CLAUDIA PATRICIA SALCEDO SERRANO
ENCUENTRO SOCIAL 10 EFRAIN CABALLERO SANDOVAL
ENCUENTRO SOCIAL 11 RUBI PELAGIO RONCES
ENCUENTRO SOCIAL 12 GABRIEL SUAREZ LOPEZ
ENCUENTRO SOCIAL 13 MARITZA RUBI CORTES MERCADO
ENCUENTRO SOCIAL 14 SAID VARGAS CASTELAN
ENCUENTRO SOCIAL 15 OLGA LIDIA HERNANDEZ FLORES
ENCUENTRO SOCIAL 16 SAMUEL BARAJAS NOVELA
ENCUENTRO SOCIAL 17 FRINE ADRIANA MIRANDA FLORES
ENCUENTRO SOCIAL 18 JAIRZINHO FLORES LLAMAS
ENCUENTRO SOCIAL 19 CAROLINA MEDINA LOPEZ
ENCUENTRO SOCIAL 20 MAURO GUZMAN RIVERA